Домашние животные

Как вы относитесь к ЛЫСЫМ и ГОЛЫМ домашним животным??

Анна Гусева
кошки нравятся сфинксы, они как инопланетяне, необычные и милые
М П
Лучший ответ
поначалу противно было. . пока не погладил лысую собачку :-) на ощупь приятное существо, внешне - жалкое.
Расима Гараева
Не люблю.
к голокожим прекрасно....
А вот "лысых" советую все-таки пролечить... Облысение-медицинский термин....
смертинушки
выглядят так что их пожалеть хочется
мне все кажется что им холодно
Расима Гараева так оно и есть, простывают очень легко. особенно с недалекими хозяевами...
Маришка Райманова Насчет кошек не знаю, а вот собаки обладают прекрасным иммунитетом. отлично переносят низкие температуры. Длительные прогулки зимою требую конечно одежды, а вот выбежать на снежок из дома на пару минут сделать пи-пи голяками просто на "Ура!".Практически не болеют простудой(если конечно не держать дома на каменном полу без обогрева.
Anna Kobizyuk у хохлаток отличный иммунитет,иногда дрожат,но не от холода это точно!
ффффууууууу
я сам такой
Прекрасно! У меня сейчас растет щенок Китайской голой, вот жду когда он окрепнет, встанет на ноги ...затискаю )))))))
Нейтрально, но заводить бы не стала
Полинка +)
Очень положительно!
с отвращением
Елена Тищенко
homo sapiens - голые домашние животные.. . Как к ним относиться?
не очень.... я люблю пуфффыстое и толстое: ) и теплое
Кому как!
Но лично мне ...Я нормально отношусь к этим животным! За то тёпленькие !
Очень даже хорошо) ) И на ощупь приятные и линять не будет.. . Я крыску лысую держала так классно.. . всем так нравилась...
люблю всяких и лысых и волосатых, но только чужих ...своя есть - даром не надо )))
Да, я к ним отношусь...
Жуть!!!
Алла Ван
очень даже положительно, прикосновение этой теплой нежной кожи ни с чем не сравнимо!
Zhanka Khairulla
у меня сфинкс, он классный, горячий, очень ласковый, шерсти от него нет вообще, морда очень мудрой кажется, вобщем лысики- лапочки на мой взгляд.
Ой... я не очень... как-то пушистых и гладить приятно)) А лысых... жалко как-то.. вот моё солнышко рыжие!))
нормальненько)))))))) но у меня пуФФФыстая кошка) )
лысые кошки нормально, а лысые собаки это мерзко
Galina Kolotij