Домашние животные

Как вы относитесь к "лысым" котам породы сфинкс? (+фото)

Юлия
Замечательная порода. Нежные, ласковые, контактные, на ощупь горячие и бархатистые. Не правда, что им всегда холодно! Они любят тепло, но покажите мне кошку, которая откажется понежиться на батарее или солнышке.
Для тех, кто считает сфинксов мутантами. Люди, знаете ли, тоже лысые. А это, как не крути, мутация - предки-то наши были весьма шерстяные))
Инна Мацнева
Лучший ответ
Несчастные вечно зябнущие жертвы генетиков.
Анютка Мирна
А коты ли это? Не понимаю таких.
Tanya Romanovich
Мне они очень нравятся!
Раньше - не любила. Но, когда знакомая попросила подержать на руках её лысого котёнка - пропала, как только взяла это чудо на руки!
С удовольствием бы держала дома такого, но дорогущие же они!
Мереке Абдимет
Забавные инопланетные существа
Юлианна Domash
Добрые и ласковые. Не линяют. Для квартиры лучше не найдешь! Но и котята стоят дорого.
Прикольные, но на ощупь гадость...
Юлия Я бы сказала, на ощупь - текучие и горячие)
Нейтрально, так как нравится другая порода.
Отлично отношусь, если б мама их не боялась давно б завела!
негативно. они мерзкие
СТРАШНЕнькиЕ, НО ТОЖЕ БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ)))) кто-то изрядно поиздевался
Юлия кто-кто.. природа поиздевалась!
Чисто внешне не нравятся, но.. . если бы такой кот жил у меня, то полюбила бы конечно))
Л_
Любсик _
Лысые тоже люди.
это мерзость, хотя шерсти нет у них, ну всё равно как то гадко
Елена Попова Пфф, про бритых тоже можешь так сказать?
по моему лапушки)) ) если когда нить заведу кота то только такого.... милые такие.... ээх..
А мне нравятся:))
Алеся Долдина
они пахнут, но они милые очень. на ощупь приятные, но запах от них не выносимый
А Н А С Т А С И Я У меня сфинкс- Наргиз. Замечательная кошка, спит у мамы на голове и абсолютно не пахнет.
У.... ще.
мне не нравятся, но для алергиков, самое то
Они оочень добрые и ласковые! И не слушайте "гадкие и мерзкие"! пока не столкнетесь с этим животным не поймете какие они милые *-*
Прекрасно) Они невероятно милые и ласковые)
Таня ***
Это чудо умудряется мерзнуть при +25. Мне жаль этих мутантов.
Таня *** А ничего что у них температура тела +37?
очень нравятся))) слышала что на ощуп они очень теплые, но зимой им придется покупать одежду
Инна Мацнева У вас на зиму отопление отключают? Или вы собираетесь со сфинксом на улице гулять? У моего, не всякий случай, куча одёжек, но пользовались мы ими всего несколько раз перед отопительным сезоном. Живу в Сибири.
Суперские Кошки! согласна с Феней!!!
шутко
Ta
Tamara