Домашние животные
Как хранить корм для кошек?
фрискес мягкий, который в маленьких пачечках? в инструкции написано хранить при температуре от 4 до 35 градусов. и кошкам давать корм комнатной температуры. одно время я хранила этот корм в холодльнике. теперь думаю,ю может лучше в шкафу,при комнатной температуре?
При комнатной температуре хранят пачки закрытые, если Ваш котейка всю пачку не съедает, храните только в холодильнике, отравите.
держи в холодильнике
оно так лучше
потому-что если он скиснет из-за его запаха сразу не поймешь
оно так лучше
температура хранения написанапри закрытом пакете, а когда откроешь-лучше сразу скормить или хранить в холодильнике
Не кормите кошку отравой. Купите качественный влажный корм. Влажный корм в закрытой упаковке хранят при комнатной температуре, открытый - в холодильнике.
Фрискис выкинуть и хранить, например про план, при комнатной тем-ре.
Если вы открыли уже пакетик, то держите в холодильнике - я так храню тот, который желированный в 100-граммовых пачечках.
Я своего тоже фрискисом кормлю и сухим и влажным, миски у котёнка моего у меня в комнате на подоконнике (не на кухне потомучто папа котёнка не любит и ворчит на него) сухой корм у меня тоже на подоконнике лежит а влажный я ложу в холодильник когда открываю отставляю на подоконнике рядом с сухим там окошко чуть дует и он становится нормальным. Я конечно не хочу своего кормами кормить но он мясо курицу и т. д. не есть
храни в холодильнике
лечущий врач моего кота, вообще запрещает нам кормить кошек кормом
кошку нужно кормить правильно-давать кашки; молоко не жирное; рыбку отварную; сырое мясо, кроме свинины. грудку курочки-отварную.
если любите своего домочадца, -покупайте всегда свежий корм. он лежит во всех магазинах.
ну как по инструкции написано
но лучше при комнатной температуре реклама вспомни7-
ТАМ ХОЗЯЙКА ОТКРЫВАЕТ ШКАФ, ДОСТАЕТ КОШАЧИЙ КОРМ И КОРМИТ КОТА