Домашние животные

Немного странный вопрос)

Мы то, что мы едим! кошка-тоже. Наши дети становятся с каждым поколением половозрелыми всё раньше и раньше. В нашей животной пище содержится избыток гормональных добавок, которыми пичкают скотину и птицу для увеличения привесов, надоев, яйценоскости... И всё это сказывается на наших детях и домашних животных. У меня была кошка, которая начала гулять в 5 месяцев отроду. ничего странного! Их мозг от этого не страдает, ведь кошки не ходят в колледж.
Наталья Абрамова
Лучший ответ
Просто чувствительное место.
странные у вас игры
Лучше не стимулируй (не трогай ее там) , а то и в правду течка начнется.
Кота хочет .
Гужа Гужа
а где собственно вопрос
Ты бы ей ещё и помастурбировала бы! ! животные всегда защищают половые органы и брюхо.. это рефлекс, а не оргазм! ы ы ы. . и как ты там у неё писю откапала то..
**
***elena ***
Похоже на то...
Олеся *
ничё странного---скоро орать начнёт--кота надо ей
Катя Ищук
действительно, довольно необычно
Всё возможно. У них же, как у людей. Одна уже рожает в 12 лет, а другая в 15 ещё в куклы играет (это я про людей).
Ольга П
никакого кота она не хочет, напридумывали. посмотрите на детей или на собак, в раннем возросте дети тоже там трогают и им приятно (но они даже не понимают почему, и уж точно про секс и знать не знают) , а щенки тр... ют все подряд, это просто зона такая нежная.
когда Ваша кошка захочет кота.... дай, бог, вы будете в отпуске. )))))
Mary Read Avataria.
Вряд ли течка (рановато) , просто место такое чувствительное, сама понимаешь.