Домашние животные
Ваша собака мелкой породы, средней или крупной?
а я ещё хрен знает, какие вырастем

Как сказать.. ? У меня большая собака в маленькой упаковке)))
считаю крупной. лабрадор.
Крупный малчег у меня...

Виктория Полященко
Это он кричит:"Мамко!Вернись!")))
Все собаки весом до 10кг считаются мелкими. У меня -стандартные таксы, они относятся к мелким породам.
очень мелкой. мелкой и крупной
мелкий

средней
у меня средняя - БИГЛЬ !!!
король миниатюрных собак-цвегпинчер!))
одна средней, а вторая между средней и крупной)))
Между средней и крупной - западно сибирская лайка
средней. весит 5 кг.
Асланл Амантай
Все собаки весом до 10кг относятся к мелким.
Две мелкие - китайские хохлатые, 5 и 6 кг. весом.
Мелкой.
средней и мелкой.
Только мелкая считает себя самой крупной
А зачем Вам это?
Юлия ******
А Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?
Мелкой.

У меня средней. Порода салюки (персидская борзая) .
(выставлять фото моего, нет смысла. Ему ещё даже года нету - у него ещё нету такой "салючести")

Polina Rybyanets
Красота! Обожаю их. Жаль, жилплощадь не позволяет держать борзую )))
Средней и мелкой
мелкий той
У меня ам. стафф!! ! Средняя порода!!!
1 место занимает по мелкости!
средней) )
эстонец)
Уменя средний пудель.
крупной
мелкой-чихуа-хуа
у меня крупной (вроде) у меня РОТВЕЙЛЕР :)
Мелкая. Но были и крупные.
В чем смысл вопроса?
42см в холке...
Гигантской. Сенбернар.
Средней для меня самый лучшей выбор!
Крупной - РЧТ
Таксы стандартные, живущие у меня, считаются мелкой породой собак. Однако, есть некоторые рассуждения ПОРОДНИКОВ
(чес слово, забыла имена\фамилии), считающих таксу породой, ближе к средней. И знаете, я вполне согласна с такой теори-
ей. Судите сами: высота лап по отношению к корпусу у таксы по стандарту 1\3.Теперь поднимаем таксу ГИПОТЕТИЧЕСКИ
на ногах - и получаем уже типа левретку, уиппета!! ! средних размеров порода. Вот такая метаморфоза происходит. Хотя,
для меня без особой разницы мелкая... средняя... Главное - ТАКСА МОЯ ПОРОДА!! !
мелкой, чихуахуа
Средней.
мелкой, той терьер
cредне-большая
голден ретривер