Домашние животные
Наш котенок настоящий болтун! Он урчит и мурлычит практически всегда. Может у кого было такое чудо?
Мило! Таких у меня нет, но один из моих котов - болтун натуральный! Как приходит с улицы (у меня кошки сами гуляют) - так с порога начинает рассказывать о своих подвигах, и так до вечера - никак не заткнешь! Ходит по пятам за мной или мамой и мяучит, мяучит. И не еды требует (ведь покормим) и не болит у него ничего, не подумайте, а ходит и "общения" требует! :-) А еще одна кошка (у меня их сейчас шесть, и собака :-) она когда беременной первый раз была - завела привычку на всех ворчать - видимо боялась, что наступим, а другие кошки ее раздражали - так кто мимо не пройдет, начинала рычать, ворчать, примявкивать - мол, я тут, беременная, не заденьте! Родила сто лет назад уже как, уже и котята выросли и раздали их всех, а привычка ворчать на каждого проходящего у нее так и осталась! :-)))
Моя кошка раньше была такой же "говорушкой"!
мой такой же
Конечно, у меня оба болтуны, хоть и взрослые уже)
так это мило )) мне бы такого))) ) у меня котик тихоня и жутко гордый ))мяучит только когда жрать хочет :D
Будущий губернатор
А вот мой кот - молчун, даже еду требует барабаня лапкой по миске!
у меня у самой щас тааааааааааааааааааакая болтушка!!!! не заткнешь!!!!))))))))))))))))))))
У меня точно такая же милая коша) На плечах любит сидеть и при каждом удобном случае мяукает (просится на руки) Тянет лапки вверх чтобы ее подняли, а когда на плечо положишь, мурчит, как мотор)
это естественно!