Домашние животные
а у вас собаки машины портят?

Это ж не собака, а боксер. Наш лабр себе такого не позволяет. Но когда-то у меня тоже был боксер... Дома невозможно было самого оставить, ночью тоже страшнова-то. Ел совершенно все. Начали оставлять в коридоре (конечно без одежды на вешалке) - съел входную дверь, обглодал двер. коробки и наличики до потолка почти. даже начал есть провод от холодильника, спалил усы и язык, провод загорелся, начался такой себе маленький пожарчик... И любил еще взять заечатанную пачк сахара (или даже сахарницу) , раскромсать это, высыпать на пол и съесть. Целый килограмм. Или сколько есть.
Летом пытались оставлять во дворе - перепрыгивал к соседям или на улицу. Рвал любые цепочки и тросики. КОШМАР!! ! Но мы его все равно любили.
Неееет. Мои бы убили :-))) за такое! И где же хозяева в это время находились? Быстро так не сделаешь.... И сидит, как ни в чем не бывало!! ! :-)))
Анна Шульга
хозяин рулил,и не заметил,чем там сзади развлекаются
мой ротик обожает метить иномарки как бутто понимает где отечественная где импортная своей машины нет
Драт у новехонькой машины с корнем ручку от дверцы изнутри вырвал.... Нечаянно зацепился ошейником и рванул.... Муж очень переживал, но не ругался....
Нет. Бог миловал)))
да мы водим)))) правда смешно смотрится йорк у руля тойоты прадо=)
Юлия Вазенмиллер
и потом исцарапанные подкотники и руль....
Нет! Нашу машинку мы любим! А на чужую можем ножку поднять !
net, takogo ni kogda ne bilo,,,,so4ywstwyy....no eto nawerno schenok,,, i dolgo bil odin w maschine,,, a emy sky4nowato,,,bilo,,,
Анна Шульга
я просто не заметил,по привычке,думал что он бутылку сзади грызёт,пока я ехал
У меня - соседские свиньи обчесали бампер.
А когда была семерка - так вобще до белого счесывали
Новые фильмы - http://best-filmz.tk