Домашние животные
Как назвать таксу щенка (мальчик)?

Лорд
а на какую букву надо называть детей этого помета?
Бакс
Пинки, Брейн.
в честь лесной братвы "сосисочка" милейшая такса там была
Роки, Зоро,
Лорд. Кинг. Майк!
Банди
а у меня мопс Айк
Подождите, пока подростет. Сами увидите имя, оно просто в голову придет. Нашего такса зовут Нестор, девочку Лиза. У дочери такс Федор. Щеночкам тоже имена давали . Никто из новых зозяев не поменял, все оставили. Были Фунтик, Кекс, Гектор, Прохор, Фокс, Карузо, Филя и девченка Ириска.
Мы своему будущему (заметьте) таксенку уже выбрали имя: Филя. Как-то сразу оно нас зацепило, даже еще не видя собаку.
Приобретать кстати своего собираемся к Новому году, а имя подобрали еще в сентябре, так что Вам уж подавно можно вовсю фантазировать, не дожидаясь его взросления. Ведь детям тоже имя до рождения подбирают, так что если к Вам при взгляде на него не снизошло озарение, то в этом нет ничего предосудительного. Полистайте книжки с именами, просмотрите сайты, коих существует превеликое множество, и уж что-нибудь да подберете.
Таксенок :D
Как в произведении "воспитай себе друга" Айк
Сосисочка! )))
Сладкий какой!!! SWEET!!!!
Шейл, Шон, Грет, Тим, Доггер, Моус, Лив, Билл, Тоулер, Рик, Айл, Макс, Джемс, Сид, Честер,
Бакс.
У на во дворе была такса.. . звали МОТЯ!!!
Бим
Я предлагаю назвать Боня (Бонька) - это имя дял мальчиков такс тоже подходит!
1) Бонька
2) Лабзик.
3) Билли.
4) Колли
1) Бонька
2) Лабзик.
3) Билли.
4) Колли