Домашние животные

До скольки лет может рожать собака (йоркшерскийтерер) она еще не рожала но щеночков хочет

до восьми лет.. .
но если ей больше трех-четырех лет, я бы не рисковала и если весит меньше двух кг
Гульшат Хасанова
Лучший ответ
Собака может хотеть вязки в течку, но не щенков. Вязать впервые после трех лет уже не стоит, опасно для здоровья суки, и щенки могут быть слабыми.
Она вам сама сказала, что хочет щеночков? Наверно аккурат после получения допуска в разведение?
Nastya Nogovitsyna
Елена Крупкина намеками Кэп
до 8 лет, но если собака старше 4 - это уже поздно для первой вязки. Роды еще ни одну собаку ни здоровее ни счастливей не делали, так что не лукавьте, что собачка хочет щеночков. Хотите щеночка - купите, будет у вас 2 собаки, все счастливы. А несчастная йорочка в преклонном возрасте при родах может просто умереть. И да, что у вас с допуском в разведение? что-то мне подсказывает, что если бы он был, вы бы таких вопросов не задавали. Поэтому ответ однозначен : собаку НЕ развязывать, а во избежание онкологии и ложек - стерилить.
Татьяна Демина
Елена Крупкина у меня собака "сучка" , а не "кобель" =)
Собака сама щенков хотеть не может! Это животное, а не человек! !
щеночков хотите вы по ходу..
Собака не хочет щенков. У них нет такого чувства.
Вы даже не представляете себе, каких усилий стоит вырастить помёт.
с 1,5 лет до 4-5 лет
Алина Узун
Собака за всю жизнь должна щениться не больше 6 раз