Домашние животные

Какую карликовую породу собак можно купить до 100$

Gerda K
дворняжку, а на 100 долларов ( а на практике - в разы больше) ее прививать, обрабатывать от паразитов, социализировать и так дальше. В 100 долларов в месяц обходится содержание собаки, даже карликовой, если вы за собаку готовы отдать не больше ее месячного содержания, то стоит ли ее заводить вообще?
Ирина Федянина
Лучший ответ
таксу, пекинеса ито без доков.
Если вы имели введу чихуахуа, той терьера или йоркширского терьера вам понадобится 1000 долларов!
Это смешно. За 1000$ Вы хотели сказать, да?
Таксу, видела в объявлениях
Мария Додух
Той-терьер, чихуашку.
Дворняжку, за бесплатно
А на 100$ сделайте ей прививки
Дворняжку купите))))))))))))) )
хотя вам и скажут на рынке что это высокопородное животное, просто без родухи (ну или с липовой родухой) и возьмут с вас 100баксов)))))) )
как в моем любимом стишке!
кстати поучительный!!! !

Купил я персидского голубоватого
С лиловым оттенком кота на толкучке.
Сто долларов дал продавцу конопатому
(а это, считай, где-то четверть получки)

Кота искупал в мыльной пене наутро я:
сошла бирюза, мех стал жестким и.. . пестрым.. .
потом причесал гребешком перламутровым,
и сделался кот на глазах гладкошерстным.

На задние лапы встал, лижет колени мне,
хвостом подозрительно как-то виляет,
два уха повисли, в глазах вожделение,
и кажется мне, что вот-вот он залает...
Нина Тихонюк
За 100$ приблизительно 3100 никакую, копите лучше
за 100$? и не мечтайте. нет, конечно можно найти, но никто не ручается, что из маленькой миленькой чишки не вырастет маламут хддд
а у меня без породы собака родила щенков породы ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЕР ат породистово могла бы я отдать X3
M Азс