Домашние животные

Нужно ли на содержание шавок в городе вводить налог или лучше просто запретить их содержать?

Налог, пожалуй. нужен. Но только если деньги эти пойдут не в карманы чиновников, а на обустройство площадок для выгула собак. А запретить - это уж слишком, тоталитаризмом попахивает. Тогда мы будем единственной страной в мире, где запрещены собаки в городах. Давайте тогда и автомобили запретим в частном владении, сразу пробок не будет и экология улучшится. А люди пусть общественным транспортом пользуются.
Евдокимова Лилия
Лучший ответ
Нужно, пропорционально размерам собаки. При чём тут кастрация? Можно подумать, что кастрат не лает и не срёт! И потом, собаки не насилуют, они кусают!
у.. уууу как все запущено

Вы для начала ознакомтесь с Конституцией родной страны-может вопросы бредовые сами по себе и отпадут)))
Если будут огороженные площадки для выгула, аппараты выдачи одноразовых пакетов для сбора экскрементов и урны для утилизации этих пакетов в каждом дворе, то я сама побегу платить налоги )))
Елена Моцкус
обязательно нужен налог на содержание домашних некастрированных животных, хоть кошек хоть собак!
обязательно, особенно на таких шавок, как ты. И пусть тебя отведут на кастрацию, чтобы такое овно как ты не плодилось, а лучше сразу усыпят. И поменьше гавкай.
Veecat Kruny
Налог?! А кто платить нам будет за порезы лап? когда швы накладывать приходится и бегать по ветеринаркам? Навсети порядок в городах и каждый хозяин уберет, за собой! А там где хлам и покакать не страшно! что и порождает все!!!!