Домашние животные
Вкусняшки для собак своими руками(+)
Вот нашла пару рецептов печеник для собака, хочу поделиться с Вами :) может кто готовил своим собакам нечто подобное, как думаете, рецепты удачные? Если есть предложите свои варианты. ПЕЧЕНЬЕ С КУРАГОЙ И МЕДОМ: мука пшеничная-130гр
Я делаю вкусняшки из говяжьих жил (в Ашане покупаю свеженькие))) )
Режу их полосками и ставлю или в духовку, или в микроволновку,
они подсыхают и получается ням-ням ))
таксы и так не страдают отсутствием аппетита, съесть могут даже вас. хоть морковь сунь, хоть корку хлеба, хоть батон. ещё печеньки какие-то печь...
Предпочитаю покупать готовые. В любом случае, кусочки вареной курочки гораздо полезнее будут.
Уже.... Мучное собакам нельзя, как и много сладкого, геркулес слабит, вкусняшка для собаки-печень, любое мясо в сыром виде или слегка обработанное, сыр. А подобными рецептами гробят собак, а потом вопрошают от чего это песику плохо?...
Вот мои поржали бы, если б я им такое лакомство предложила)))
я иногда делаю фрикадельки из говяжьего фарша, риса и тертой морковки на мелкой терке. делаю маленькие шарики и выпекаю в духовке на бумаге для выпечки. праздник живота :)
я в качестве вкусняшки печень режу кусочками телячию и запекаю без соли и специй в духовке... на ура идет!
А для немецкой овчарки (Кобель) подойдёт?
неудачный рецепт. во-первых мука. собакам нельзя, геркулес не очень хорошо усваивается. Мне кажется, что готовить печеньки для собаки - это слишком) Я, например, иногда в качестве лакомства использую сухой корм, реже-сыр, яблочки там всякие бывает) А также можно мясо) Не нужно усложнять все, можно намного проще и полезнее для Вашей собаки!))