Домашние животные

фото .В какую цену вы оцените этих котят ?

порода - Донской сфинкс
если с родухой, то от 20 и выше, без неё до 15.И смотря какя родуха!
**** *******
Лучший ответ
Если с документами, то от 10 тыс. руб. Если без документов, то и 3 тыс. руб. будет много.
Елена Шкляева
столько, сколько стоит маникюр)))
Милаха ....
а вязка что не плановая? если с родословной будут, то можно от 20 и выше продавать (правда, если хорошая родословная) , а если нет то тыс по 10-15 разберут.
красавец... к ому надо--тот оценит.
Один чебурек.
ой классные!!!! хочу хочу себе такого =)
но цен точно не знаю но думаю что где то как ХОРОШАЯ овчарка а то и дороже
Хорошенькие такие)) , но в ценах не разбираюсь (
У нас таких за 6тыс. руб. продают. С родословной. Нормальная цена. Ну а если нет родословной-максимум 2тыс. руб.
**** ******* Даже метис этой породы не стоит 2 тысяч,уж тем более с родухой!
я бы из не отдавала
они красавцы, думаю что за приличную цену можно продать...
ну, оценивают обычно фелинологи, а не просто люди с "ответов". Для непрофессионалов - да, дончак, а для профессионала - дворняжка...
а он живой или она ну в 100 доларов
Во времена советской власти приобретение собаки становилось своего рода эпопеей - часто надо было записываться на щенка чуть ли не за полгода, стоимость щенка иной раз приравнивалась к средней зарплате, а то и превосходила ее, а свежеиспеченный собаковладелец обязывался посещать со своим питомцем дрессировочные площадки и выставки. Сейчас процедура приобретения собаки упростилась донельзя, но многие желающие купить щеночка все равно недовольны - оказывается, все стоит денег, и собаки тоже.

На разных сайтах десятки предложений о покупке собаки, но вот проблема - многие потенциальные заказчики рассчитывают заплатить за собаку суммы, несопоставимые со средней стоимостью щенков. И бывают весьма недовольны, когда узнают о том, что их представление о цене на щенка совсем не такое, как в реальности. И это при том, что в России, даже в многократно склонявшейся по поводу дороговизны Москве, одни из самых низких в мире цен на четвероногих "друзей человека"! Во всем мире животные стоят дороже в разы, а то и в десятки раз. Возможно, где-нибудь в Монголии собаки дешевле, чем в России - не знаю, но вроде бы никто туда за собаками не едет. Большинство из нас не пытается купить к примеру, стиральную машину за 50 долларов - мы знаем, что эта вещь "в норме" стоит больше, или же она некачественная либо поддельная. Так почему же мы отказываем в таком подходе животным? В моем питомнике есть собаки купленные заграницу. Это подтверждение тому, что даже иностранцы покупают у нас собак, чтоб заплатить меньше, чем у себя на родине.

Я отнюдь не сторонница запредельных цен на собак. Тем не менее я убеждена, что труд добросовестных, ответственных заводчиков, вложивших много сил и знаний в свое дело, должен оцениваться адекватно, как и любая другая хорошо сделанная работа. Тем более, что многие заводчики воспринимают щенков как "своих детей", помогают новым хозяевам с выращиванием, делятся опытом, следят за их судьбами.
D.
Dayana ...
бесценны
Gulzhan Kadyrova Да нет,видно человек не знает по чем их продавать.Надо ему посоветовать раздать в хорошие руки.Многие самые добрые хозяева не могут позволить себе купить породистых питомцев.СТРАТОСТАТ, с какой целью интересуетесь?