Домашние животные

У кошки болит ухо! Внутри уха какая-то гадость. Что это может быть и как лечить?

о Боже.... мне её жалко.. искренне говорю.... не слушайте что здесь говорят и не делайте! а то не дай Бог ещё хуже что то будет.... обратитесь к врачу.... удачи и счастья!
Алина Ильина
Лучший ответ
ЛЮди должны предположить что это? Вы не боитесь что ваам дадут рекомендации Каждый опираясь на размах своего воображения???? Может все-таки пусть вет посмотрит?
Елена Полтаева
скорее всего это оттит, лучше всего показать кошку врачу, я у своей кошки вовремя не пролечил ухо, и теперь постоянно капаю в уши лекарство.
Alexandra Rodionova
нужно сначала почистить ухо потихоньку-ваткой или положить вату в ухо, чтобы вата впитала гной или что там, но лучше к ветеринару.
Аліна Яневич
Похоже на отит. Это лучше к ветеринару. Способы лечения разные.
Елена Осина
Скорее всего ушной клещ, закапайтекапли
Эмилия Чебан
Что за гадость?? ? очень доступно вы описали. К ветеринару срочно!!!! А то голову отрежут.... вместе с ухом.
Ainura Reimova
Может быть клещ. Обратитесь к ветеринару.
Анна Мекшун
К ВРАЧУ ВЕТЕРИНАРНОМУ ЕЕ НЕСИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ЗАЧЕМ МУЧИТЬ КОШЕЧКУ? ОН ЕЙ МАЗЬ ИЛИ КАПЕЛЬКИ ДАСТ ИЛИ НАЗНАЧИТ ДРУГОЕ ЛЕЧЕНИЕ!
это ушной клещ. В зоомагазинах продаются специальные капли
Настёнка Б.
скорее всего клещ, напишите мне, у меня подробная схема от ветеринара, я сталкивалась.
Маша Подоляко
У моей собаки уши болят, уже два года делаю уколы каждый месяц. Хроническая форма - клещ. Срочно к ветеринару! Кошки тоже могут болеть. Если затянуть, животина будет медленно умирать. Мне даже предложили усыпить.. . Уколы помогают, пока живем.
НАВЕРНОЕ КЛЕЩ ИДИ К ВЕТЕРЕНАРУ
В любом случае вам надо обратиться к ветврачу.
Вы ничего не написали про "гадость":какая она, в каком количестве, как ведет себя кошка.
девушка тут советчиков много! покажите малышку ветеринару он вам подскажет!
Инна Смык