Домашние животные

у щенка поломана лапка. у него еще при родах е сломали ему уже 1,5 месяца можно ли это както иправить?

Ему не УЖЕ 1.5 мес, а только ЕЩЁ полтора месяца .
Идите к врачам -ветеринарам.
Кто же не видя и не осязая проблему сможет вам ответить здесь ?
Наталья Шевченко
Лучший ответ
Если лапа живая, только перелом сросся неправильно, то можно исправить. Ищите хорошего хирурга, который специализируется на переломах. Операция эта - не из дешевых.
блин, убивала бы заводчиков, которые отдают таких щенков. Как можно щена отдать в полтора месяца, да еще и с такими проблемами? Вам нужно посоветоваться с ветом. Если перелом уже сросся ( а он уже сросся) , то я б подождала, пока не сделают все прививки и не закончится карантин, а потом бы уже лечила лапу. У щенка без прививок швах с иммунитетом, можете в процессе лечения инфекцию подхватить. А потом - операция. Лапу заново ломают, ставят правильно, месяц в гипсе.
Лена Попкова
Юлия Комогорова да это просто щенок дворняжки.С работы принесли на откорм!
нет, а для чего его оставили? вот жлобство...
Юлия Комогорова мы его с работы забрали там беспризорная сука ощенилась она всех кормит а его другие щенники отталкиваю и мы взяли его на время откормить.
К ветеринарам не пробовали обратиться? Если один не поможет, идите к другому! Блин, я бы всех ветеринаров в городе давно бы обошла уже! Лишь бы вылечили!
Ада Безариус
У моего щенка тоже была лапа сломана, таким нашли. У нас в ветлечебнице хирургов-травматологов нет. Ездили на рентген, а потом показали снимок человеческому хирургу и он сделал операцию. Надо снимок сначала сделать и показать, может в вашем городе и в вет. клиниках это делают?
Жансая Акаева
Жансая Акаева действительно, только не бросайте! себе оставьте или хорошим людям отдайте. я только первые 2 дня думала отдать, а потом поняла, что никому не отдам!
Не пугайтесь, такого рода операции уже давно делают - и скорее всего в вашем городе - тоже. Нам пару лет назад даже Шиншилку прооперировали (2 перелома со смещением задней лапы) , в лапу вставили имплант (спицу) . Все классно срослось, шушка давно скачет, как новая, никаких проблем. Со щенком должно быть попроще. Да, и по поводу стоимости - у нас в клинике это стоило около 50$, точно не помню, так что не пугайтесь заранее, чи не деньги..
Юлия Комогорова спасибо за комент
деньги не главное,главное что бы здоровый был