Домашние животные
Расскажите о особенностях своего питомца,то что отделяет его от других обычных домашних животных...
Это может быть какая-то черта характера, или какое-то особенное занятие, или привычка (она может быть и вредной).
у меня их четыре (кошки)! ! и две србаки) )
Один из них Мэло ложит лапу в тарелку и двигает к себе если кто то хочет свой нос в его тарелку сунуть, а ещё он любит залезать на стол и передние лапки на меня ложить и так мы с ним обнимаемся) )
Китти очень любит покушать найдёт еду везде-Научилась шкаф с кормом лапой открывать. , и дверь в комнату (прыгает на ручку нажимая на неё,))
Сиренька-очень ласковая, любит запрыгивать к мне на плечо и трётся об лицо, и шею вылизывает) )
А Чаппи любит следить за стеральной машинкой!! ! машинка крутится- и его голова тоже! ! А ещё он у нас единственный ест Арбуз, огурцы овощи и много других продуктов.... А мясо начал есть с трёх недель, молоко не пил а мясо ел) )
Кнопа (кавказкая овчарка) очень любит танцевать, беру его за лапки, или кладу его руки к себе на талию и мы так танцуем) )
Найк (пёсик) любит вытаскивать мои тапочки на улицу, и какать на них в знак любви) )
Ну вот это самые главные отличительные черты моих зверьков)))
у меня гриффоничик))) и вот для моего песика корочка хлебушка это любимое из лакомств!!!! Вот если положить мяско и хлебушек, то выберем хлебушек.... а еще, наш любимый мячик, мы можем запихать мордой и лапой куда угодно (в том числе и на человеке))))) лишь бы с ним поиграли)))) благо, мячик маленький))))
он весь совершенно особенный, потому что он мой.. и именно это его отделаят от других питомцев
Мы ее просто любим...

Ну во первых у них есть панцирь. и они любят царапать когтями по стеклу когда жрать хотят.