Домашние животные

Вопрос владельцам питомцев. Как думаете, будет ли популярна услуга кастрации домашних животных на дому?

Вы как владелец питомца воспользовались бы ей, вместо поездки и очереди в ветклинику? По такой же цене.
Надюшка
Нет, мне тоже проще поехать в вет. клинику, да и есть полная уверенность в том, что если что-то пойдёт не так, то скорая помощь будет оказана. А чтобы не ждать в очереди, есть запись)
Алма Сейсенова
Лучший ответ
Что значит будет? Такая услуга есть. Мы второго кота на дому кастрировали.
Лора Иванова
Ирина Свиридова данная услуга существует уже не первый век
Нет. Это же серьёзная операция. Если что-то пойдёт не так, то животинку уже не спасти. Это только в селе крупному рогатому скоту проводят такое, причём без наркоза.
Кота кастрировать-так это давно делается на дому. Мне сие не понадобится, т. к. держу только сук, а это уже полостная операция, на дому делать опасно. Да я и не буду без медпоказаний.
Мне было бы проще к ветеринару поехать.
Аида Кадырова
Почему нет? у нас у соседей большая собака как теленок
кастрировали на дому - очень удобно)
Не будет, это ведь операция... доверия не будет. А вот стрижка собак на дому - это круто. Мне надо, найти сложно, я бы вызвала.
Элина Petrenko
во-первых, такая услуга есть. во-вторых, кастрация - плановая операция, значит, можно предварительно записаться, не сидеть в очереди. и в клинике больше уверенности, что наркоз дадут правильно, и что помощь будет под рукой, в случае необходимости, и стерильнее там. оно ведь и аппендицит человеку вырезать - простая довольно операция, но проводят ее в больнице))) именно из соображение безопасности.
Я бы пользовалась такой услугой. Очень удобно .