Домашние животные
Вопрос владельцам питомцев. Как думаете, будет ли популярна услуга кастрации домашних животных на дому?
Вы как владелец питомца воспользовались бы ей, вместо поездки и очереди в ветклинику? По такой же цене.
Нет, мне тоже проще поехать в вет. клинику, да и есть полная уверенность в том, что если что-то пойдёт не так, то скорая помощь будет оказана. А чтобы не ждать в очереди, есть запись)
Что значит будет? Такая услуга есть. Мы второго кота на дому кастрировали.
Ирина Свиридова
данная услуга существует уже не первый век
Нет. Это же серьёзная операция. Если что-то пойдёт не так, то животинку уже не спасти. Это только в селе крупному рогатому скоту проводят такое, причём без наркоза.
Кота кастрировать-так это давно делается на дому. Мне сие не понадобится, т. к. держу только сук, а это уже полостная операция, на дому делать опасно. Да я и не буду без медпоказаний.
Мне было бы проще к ветеринару поехать.
Почему нет? у нас у соседей большая собака как теленок
кастрировали на дому - очень удобно)
Не будет, это ведь операция... доверия не будет. А вот стрижка собак на дому - это круто. Мне надо, найти сложно, я бы вызвала.
во-первых, такая услуга есть. во-вторых, кастрация - плановая операция, значит, можно предварительно записаться, не сидеть в очереди. и в клинике больше уверенности, что наркоз дадут правильно, и что помощь будет под рукой, в случае необходимости, и стерильнее там. оно ведь и аппендицит человеку вырезать - простая довольно операция, но проводят ее в больнице))) именно из соображение безопасности.
Я бы пользовалась такой услугой. Очень удобно .
Да