Домашние животные
Правда ли что немецкие овчарки сильно пахнут?
немецкие овчарки здоровые не пахнут .Пахнут только в случае, если долго находится под дождём или летом купается в реке и не успевает высыхать. Живя в квартире я свою 9 летнюю собаку не купала ни разу. Только от грязи с улицы обмываю лапы и живот когда совсем грязно. . И насчёт брехучести Я держу только ВЕО и НО ни одна из них не страдала брехучеством и никогда даже не поддерживала других лающих соседей и если соседи в тамбуре тарахтят она тоже молчит, знает что соседи, но если чужие конечно голос подаст, и то когда мы дома . Если дома никого нет хоть стучи, хоть звони все молчали.
ЗДОРОВАЯ собака не пахнет. Если есть неприятный запах, то это очень серьезный повод обратиться к врачу и, как минимум, пересмотреть рацион.
ВСЕ собаки пахнут, когда намокают, но запах исчезает по мере высыхания шерсти.
*Немецкая овчарка в плане запаха ничем от других собак не отличается.
мокрый- конечно воняет. а вообще надо собаку чистить и купать. у меня частный дом- сушить зимой его негде, поэтому натираем снегом- не воняет вообще.
Х.. ня всё! Обычный запах при нормальном уходе.
Мокрые собаки все пахнут.
очень сильно пахнут псиной а самые не пахучие гладкошёрстные породы. когда к соседям за хожу не могу у них долго находится и за запаха. у них овчар.
Если только мокрые )))
пахнут как и все другие собаки
знаю, что жутко брехучие т. е громкие, шумные; а что на счет запаха, то это зависит от содержания)))
немецкая овчарка самая похучая
у меня была за дверью даже воняло
нет (если их купвть)
Здоровая собака не пахнет, запах может быть из ушей, рта... если есть кожные заболевания ...
да они самые пахучие но если купать то может меньше
Думаю, что не больше, чем другие породы