Домашние животные
Помогите!!! Нужна помощь помогите уговорить ( способы) бабушку на покупку котенка!!!!Сразу говорю деньги есть!!
Скажи кот не собака. Ест меньше и выгуливать не надо. Болезни лечит. Снимает отрицательную энергию. Мурчит и радует)))) А дома лучше когда зверюшка ходит и глаз радует. Все понимает. В отличие от людей и пожалеет. И поговорить. А когда этот маленький котенок засыпает рядом мурча и потягивая лапки действительно понимаешь, что ты ему нужен и любит он тебя просто потому что ты есть. А любви много никогда не бывает. А еще можешь взять шантажом. Выкинешь котенка и я уйду из дома. Без кота жить не могу и не буду
Ну это ты должна сама уговаривать! Скажи. что будешь сама убирать за котом. кормить. а не только играть!
Лучше подождать до начала своей самостоятельной жизни и потом заводить кого захочется. А то бабуля сейчас согласится, а через неделю высвистнет зверушку на улицу - и вам лишние слёзы, и котик погибнет !
Просто купи котенка и принеси его в дом, бабушка увидит какой он милый и полюбит его.
Если есть деньги, то скажи бабушке, что началась новая акция при покупке котёнка ей будет прибавка к пенсии, отчиняй ей каждый месяц и бабуля будет рада
Приходишь, говоришь - выхожу за муж.... Бабушка в обморок. Говоришь дальше, ну если разрешишь котёнка, то могу и повременить))))))))
Любимчик Я,
тогда лучше сказать "бабуля, я беременна! " ну она в обморок, потом говоришь если котенка разрешишь завести не буду беременна))
ДОКАЖИ ЧТО ТЫ ОТВЕТСТВЕННА
Скажи бабушке что ты будешь следить за ним? типа бер (шь всю ответственность на себя, что ты будешь сам его кормить и тд, сам за его остатками убираться и тд
Просто принеси котенка, я такдва раза делала и котята оставались. так что пробуй
приниси котенка домой точно бабушка оставит котенка тебе