Домашние животные
Нужна помощь!Как мне уговорить родителей на покупку собаки?
У нас уже была немецкая овчарка-я знаю,как за ними ухаживать,вот только родители не хотят брать.
Продемонстируйте готовность быть ответственным человеком, возиться с собакой, кормить, выгуливать, вставать в 5 утра на пробежку (и начните с того, что вставайте сами и бегайте без собаки, все равно для здоровья полезно)) , и возить ее к ветеринару. Подбрасывайте газетные и журнальные заметки про то, какие собаки классные и полезные, и как они помогают в воспитании детей и формировании у них (то есть вас) ответственности, дружелюбия и т. п. Обклейте всю комнату постерами собак (ток не сразу, по одному в день:)) .
Возможно, они не хотят собаку, потому что крупные собаки требуют много денег - предложите им мини-вариант, типа таксы или пуделя. В общем, выясните причины и найдите контр-аргументы.
Родители сдаются под напором железных аргументов и фактов.
ну возьмите кошечку )))
начни ЛАЯТЬ, СКУЛИТЬ и ГРЫЗТЬ МЕБЕЛЬ ! .)))
правильно.
боятся снова пережить потерю четвероногого друга очень тяжело. моя мама решилась на новую собаку после 7 лет, как погиб наш ротвейлер.
Если у вас квартира маленькая не советую, вы только мучать его будите... а если отличные условия то учись хорошоо возможно купят)
я тоже родителей долго уговаривала, но моя проблема решилась сама собой!!!! 31,12,2009. мы на базаре под вечер нашли собаку, породы-японский хин, которую никто не искал!!!!
О да... немецкая овчерка это моя болезнь... я тоже хзочу, но родители котегорически протев.... так что ничего посоветовать не могу))))