Домашние животные
Вы любите больше собак или кошек?
Собак!! ! Я кошек готовить не умею!!!
Собак, с ними веселее. А коты сами по себе
И тех и других. Но собак все же больше. От них пользы больше, они тебя как никак любят и они тебя хотя бы слушаются. А вот кошки больше воняют, их хрен дозавешся, а если обидишь, то еще и насрут под диваном.
кошек.. мур мур мур
Только кошек
Котов
Я больше кошек люблю. С ними меньше проблем: Все что для них нужно делать, это играть, кормить и любить! =)
Я люблю больше собак! Они преданные!
мне кошки больше нравятся, чем собаки
Я люблю и тех и других. Животных нельзяделить на лбимых и не любимых. все они приносят пользу. Лечат от многих болезней, депрессии, старых болячек, снимают напряжение, спазмы, спасают от одиночества. Они искренне преданы и всегда рады приходу хозяина.
У меня нет выбора - кого любить больше - у меня только две кошки, но очень прикольные. Я с ними постоянно ухохатываюсь. Вот и сейчас печатаю, она за моими пальцами охотится. Больно же! Но в будущем мечтаю о большой, красивой собаке
люблю больше собак, кошек вообще не переношу!
Всех животных. И диких тоже. Особенно люблю рептилий, но никогда не держал возни много, а времени у меня мало
Были и собаки, сейчас кошки. У каждого свои преимущества и недостатки.
Я больше собачек! С 5 лет прошу ну и вот допрасилась))) )

И тех и других. С обоими в чем то отдельном интересно! Нет, кошек все таки больше!
вот таких пушистых особенно!)))

Я больше люблю собак! Особенно нравятся ридж бег, коне корсо НУ И КОНЕЧНО ДОБЕРМОНОВ!!! !
Вот мой "черный принц"

Я больше собак!
Всех люблю!!! Они все такие милашки...
Люблю и тех и других, но поскольку живу в квартире, то предпочитаю кошек содержать, у меня кот и кошка + 2 попугая. Может и кошка сама по себе, но кот - это любимец семьи, всё время проводит на руках, пусть у него корни сиамов, но он колорпоин - а эти породы очень мягкие на характер и совершенно не злопамятные. Шёрстка просто шёлковая. Собираемся переехать в свой дом, там хотим алабайца либо кавказца завести.
Собак
И тех и других одинаково
Собак, а кошек терпеть не могу, они кроме ловли мышей ни к чему не пригодны.
вообще живность люблю)) ) а так, у меня живут два кота.... и вроде не жалуются))
собак
Кошек конечно!!!
Собачек.
и те и другие
раньше пока не было собаки я обожала свою кошку, но потом когда завела себе чау-чау кошку просто не замечаю. она мне больше не нужна хотя приходится и гладить и кормить и все прочее. короче собак я люблю больше
Я лично больше люблю СОБАК. Они более преданны. Это лично моё мнение и я никого не прошу с ним соглашатся.
Всех, такие они пушистые и классные!!!
Одноначно собак)))
Типа ...вы просто не умеете их готовить ...
кошек конечно