Домашние животные

Возможно ли перерождение собачника в кошатника?

Да, если дома живет кошка НЕ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ))))
Людашkа Коробова
Людашkа Коробова
1 853
Лучший ответ
Я собачница, но кошек (котов) держу всегда. Люблю всех животных, но общение привлекает именно с собаками. Думаю, что фанаткой-кошатницей не стану.
ДА - ТАК СЛУЧИЛОСЬ НЕ ТОЛЬКО С МОЕЙ СЕМЬЕЙ, НО И СО ВСЕМИ НАШИМИ ДРУЗЬЯМИ:)) )
Просто у всех у нас были собаки крупных пород и следовательно о згранпоездках, море (авитаминоз был практически всегда), о поездках к друзьям, гд есть аллергики - вопрос не стоял.. .
Вот так и случилось, что мы все имевшие собак по 15-20 лет обзавелись кошками, при чем наплодила это черное "войско" моя приблудная кошечка, которую мой пес "великий кошачий инквизитор" очень спокойно пустил в дом.... Как-то так:)))
думаю, что да... .
но это не про меня!
Олеся ...
Олеся ...
77 066
Это из... "кошатника. "...Невозможно сделать .."собачника"!! А "собачник. "...и к кошкам.... нормально... относится (хотя не факт, что заведет )!!
возможен симбиоз....
Возможно. Вот она я!
Если бы не было возможности держать собак, пришлось бы завести кошку. Совсем без зверья тоскливо.
конечно
Все бывает на свете. Но в моем случае однозначно невозможно!
По-моему нереально.
это вряд ли
Можно... Но проще кошку научить носить тапки, а собаку мурлыкать...
Зависит. Я был собачником, теперь держу котов и в обоих ролях нормально. Но я люблю всех животных. И ортодоксов не понимаю. Это наверно не перерождение, а смена объекта.
Анюта Манина
Анюта Манина
2 331
Наврят ли.. .
Все равно кому предпочтение больше отдается и зависит от человека, что он больше любит свободу или преданность..
я думаю нет, но можно любить и кошек, и собак!
нет ничего невозможного
наверно нет...
Для меня лично невозможно! Я ЛЮБЛЮ СОБАК И ТОЛЬКО ИХ! Если поставить перед выбором кого еще взять: выберу собаку! Хотя котяра есть и он не последний член нашего семейства (последний попугай). Всегда была собачницей и ей остаюсь до сих пор.

Похожие вопросы