Домашние животные

Как назвать собаку лайки. желательно грозно и красиво

Шабо, Шаган, Шагре, Шайтан, Шалли, Шами, Шани, Шаник, Шанити, Шарж, Шарик, Шарко, Шарли, Шарль, Шаро, Шах, Шейк, Шейх, Шек, Шельф, Шенди, Шени, Шербур, Шериф, Шерлок, Шерри, Шерхан, Шеурен, Шеф, Шиги, Шимми, Шифти, Шмель, Шок, Шоргус, Шорти, Шот, Шпиц, Шуг, Шьен, Мага, Магдалина, Магри, Мадея, Мадлен, Майка, Майна, Майра, Мака, Макси, Мальвина, Мальта, Манеста, Марена, Мари, Мариоло, Мариона, Маркиза, Марно, Марта, Мартинка, Марула, Марфа, Маура, Мега, Мега, Мегги, Меди, Мелла, Мента, Мери, Метель, Мечта, Миди, Мики, Миледи, Милочка, Мильта, Мими, Мина, Мини, Минни, Мира, Миранза, Мирта, Млада, Можи, Мойда, Моллиона, Моника, Монта, Морека, Муза, Мунти> Мага, Магдалина, Магри, Мадея, Мадлен, Майка, Майна, Майра, Мака, Макси, Мальвина, Мальта, Манеста, Марена, Мари, Мариоло, Мариона, Маркиза, Марно, Марта, Мартинка, Марула, Марфа, Маура, Мега, Мега, Мегги, Меди, Мелла, Мента, Мери, Метель, Мечта, Миди, Мики, Миледи, Милочка, Мильта, Мими, Мина, Мини, Минни, Мира, Миранза, Мирта, Млада, Можи, Мойда, Моллиона, Моника, Монта, Морека, Муза, Мунти, Мурза, Муха, Мушка, Мэгги, Мэлла, Млна, Мэм, Мэрис, Уарда, Уганда, Уда, Ужала, Уза, Ула, Улана, Улинька, Улла, Улли, Ульзана, Ульма, Ульмара, Ульфи, Ума, Умка, Умора, Уна, Унда, Ундина, Уника, Унитка, Уния, Уреула, Урза, Урма, Урса, Урта, Уса. Саган, Сагвер, Садыр, Сайгак, Сайгон, Сайгар, Сайгур, Сайт, Сакс, Салтан, Сальто, Самбо, Самур, Сан, Санат, Сангро, Сандро, Санжар, Сант, Сапсан, Сарган, Сардан, Сарык, Сатурн, Сафар, Сафарбок, Сафарс, Сачан, Седжин, Сейгар, Семур, Сеппи, Сергин-Гедо, Сигнал, Синьор, Скат, Скейч, Скиф, Скрипач, Слиж, Снап, Соболь, Сокол, Соллекс, Сорель, Спартак, Спаси, Спот, Спрут, Стоил, Старк, Старт, Стем, Стенли, Стоун, Стрепет, Стресс, Стэк, Суайан, Суар, Султан, Сур, Суран, Сурмоч, Сэг, Сэм, Сэнди.
Надеюсь несколько вам понравится. С уважением Катерина Петрова.
Nurgul Shinibekova
Лучший ответ
Лайма, зачем грозно -то ..такая красивая собачка..
Лорд
Если мальчик - Град (ракетная установка) , Дозор, если девочка - Рада, Герда. Как-то так.
A U
У нашего друга была НИКА (если он - НИК) - сажала кабана на задницу и облаивая давала отличные коридоры для выстрела ( знала когда нужно) и если он не стреллял готова была ему шею НАМЫЛИТЬ, а как ликовала при удаче . Прожила она много - лет 14, последние месяцы слабую её из ложечки кормили, а вот щенки её выдающимися не стали .
Вика Фомичёва
Тузик, грелки рвет)))
Аня Вяткина
Раздан, Буран, Гром, Вулкан, Кучум
Дик, Амур, Сэм.
каштанка
цезарь!!
Fear
Винчестер, ласково Винни
Гром
Разбой
Джордж
Шторм, Ветер, Шаман.
Сэм)
Мооооотя)) ) о (^_^)о
если сучка то мне нравится имя Майя.. а для кобеля Дарвин, Гром, Хатти.. у меня много правельных вариантов.. я спец
Атико
Гласон - от фр. лёд
Борей - северный ветер
Клер
Лораж от фр. буран
Нилас - лёд
Улва
Хаски
Эвеланш - лавина
Аквилон - северный ветер
Viktoria Kazimirov
Андрей Пиляк, Я тоже думаю надо Лорд
Штирлиц х)
Горизонт (горя, гор, горзи, грон)
Чайра (чара, чарка)
Мы свою в прошлом году Вега назвали, тоже долго искали имя звучное и грозное