Домашние животные

Чего боится ваша собака? (укажите породу)

Когда я была маленькая (5лет) , у нас была собака Диля (2 июня 2005 умерла) , породы Русская борзая. В праздники мы могли увидеть её только под кроватью.. . Страшно уж она САЛЮТОВ боялась!
Была еще Дуся (2 февраля 2011 умерла) , титулованная, породы Боксёр. Очень чувствительная к ссорам в семье была.. . Только этого и боялась.. .
А сейчас у нас по дому ходит Дусин сын, Гоша. Но он метис (Боксёра и Лайки) . Этот вообще не чего не боится!
Еще у нас во дворе Лайка есть (Собственно говоря, Гошин папа) . Он машин боится, как то раз с ним гуляли мимо СТО, машине колеса качали, шланг сорвался, шум сразу поднялся. Бублик сразу на спину лёг, и лапки на груди. С того раза от СТО в другую сторону тянул!
Ольга Майорова
Лучший ответ
мои немки больше всего боятся, что кого то из них не возьмут с собой, а оставят дома -когда дело касается тренировок на площадке, выездов на поля и реку
Елена Фищук
Моя голденша боится, что может остаться без ужина (или еще что-нить вкусное пропустит :))
Наталья Шишова
У меня золотистый ретривер. Маленькой боялась больших черных пакетов для мусора, в которые дворники собирают листву и людей в капюшонах. Так как голдены - отважные собаки, испуганный щенок сразу переходил в нападение. Пришлось "лечить" эти странности. К мешкам подводила и давала обнюхать, пинала ногами, чтобы показать, что он не живой. Людей просила, если не спешат, присесть и протянуть щенку руку, чтоб обнюхал. Нашлись доброжелательные люди, выполнявшие такую просьбу. Сейчас собака ничего не боится.
Ирина Колесник
Моя собака боится моего мужа. Порода собаки: Дратхаар.
Ира Туркова
московская сторожевая, отличная психика, никаких фобий не наблюдала с самого щенячества...
Я за своим поганцем не замечала ни каких фобий.
Моя немецкая овчарка боится веника))
Ирина Львовна
Моя собака Ёрк боится когда над ней стоят
Мой Ричи (той-терьер) боится свинью-копилку, стоящую на полу
питуль, боится громоздких машин (тракторы, мусоровозы)
мой боится фена, газеты, мамы моей =)
громких шумов питард а на даче осенью у нас начинаются ученья на полигоне прячеться в шкафу и в гразу тоже
Вселенная .
Моя чихуахуа до смерти боится ходить гулять.
А йорк ничего не боится. Храбрый и очень отважный.
Моя собака Кэрри Блю Терьер он не любит воду
Арайлым ...
Мой ойрк ничего непм бгорли м