Два добермана, такса и мейн кун - это дома.
Во дворе две альпийские козочки, одна горьковская и полунубийский козлик. Девятнадцать кучинских курочек и один петух. Три мускусных утки и один селезень.
Домашние животные
Просто интересно... какие животные есть у вас дома? И еще ...если кошки с собаками, укажите породу.
Две собаки, две кошки. все беспородные. Шесть ахатин.
Бордосский дог и кошка сфинкс
Кот Рыжик - порода дворянская ;)
кошка персидская.
1 кавказкая овчарка, щенок немецкого боксёра, беспородный кот барсик, были волки, щас чёрный волчонок, дегу маленький, конь донской породы у одной бабушки, у 2 бабушки кобыла и конь арабской породы, 4 красноухих черепах! у тёти доберман, у другого дяди хаски, у другого дяди боксёры, у другой тёти, бульмастиф, кот сиамский !
два кошко-коня (кот и кошка) которые 2 раза в сутки по квартире носятся, как угорелые.
Собака. Стаффордширский терьер.
Котик .В ветпаспорте -метис.
Кошка, курильский бобтейл, черепаховая.
Вилена Адайбекова

Кот-толстяк (6кг) , наполовину сиамский и собака, наполовину спаниель (лол, чего они все половинчатые-то)
кошка обычная
щенок той пуделя
у одной бабушке очаровательный рыжий беспородный котик - Кекс) у другой бабушки метис кавказской овчарки - Байкал и очаровательная трехцветная беспородная кошечка - Муся) у родителей полосатая беспородная кошечка - Матильда или по домашнему Мотя) а у нас с молодым человеком Джек Рассел терьер - Жефрей)
Кошка, Морская Свинка, Черепаха
Кошка: Тишка, Обыкновенно-Беспородная
Морская Свинка: Хома, Порода-Розетка
Черепаха: Кнопыч (Кнопулька, Кнопа), Красноухая.
Кошка: Тишка, Обыкновенно-Беспородная
Морская Свинка: Хома, Порода-Розетка
У меня собачка породы чихуахуа
котейка))) Скотиш-страйт

2 собаки, 1 попугай, 1кошка, 1 крольчиха и 8 ещё деток.
Тараканы, которых одинаковое имя Толик и мухи безименные.
ghgghghhhghghghg