Домашние животные
Есть ли у вас дома животные, если есть то какие? Если ребенок захочет кошку или собаку вы ему купите?
Если ребенок захочет кошку или собаку вы ему купите?
Уже купил-нашёл и кошек и собаку!
У меня младший ребёнок вырос с котёнком и хорчёнком - ровестниками. А внуку купил дегу.
Уже купили, но не потому, что хотел ребенок, всей семьей решили, что хотим собаку:

У меня кот и кошка.. . А вот решение так просто не принимается "Если ребенок захочет кошку или собаку вы ему купите? " - ребенку нужно объяснить, что это не игрушка, с которой можно поиграться и выбросить, что ее нужно кормить, лечить, ухаживать и многое другое - если ребенок это поймет, то будет котенок, если нет - то не будет, ну и сразу с ним обговорить (заключить необратимый договор))) , что будет и какое наказание его ждет, если в этом договоре будет нарушен хоть один пункт, думаю что только так нужно заводить животных для детей...
уже есть, кошка
У нас в доме ВСЕГДА есть живность! Правда покупаю (сейчас) только с. х. животных. Когда жили в городе, дома были кошки, собака, рыбки и грызуны.. . А сын не просил кого-то купить, он просто ставил перед фактом...
Две собаки, покупала для себя. Ребенку 5 лет, у него впереди школа какие ему животные? Я в свое время из конюшни 5 лет не вылезала, чтобы доказать родителям что я готова, я смогу! После этого только получила в подарок свою первую кобылу.
Кот породы Корниш Рекс и собака породы Ротвейлер.
Когда с малых лет живешь в доме, где всегда есть собака или кошка, очень сложно даже просто думать о том чтобы жить без животных, так что, да, обязательно заведу!
кошку, ее не надо выгуливать, меньше денег на корм, но сэкономленные деньги уйдут на наполнитель для туалета. Меньше вероятности что животное серьезно покалечит ребенка. кошки умнее. вывод наверно один -кошка безопаснее
есть. и были) но если собираетесь приобрести, все-таки помните, что ребенку надо поиграться с ним, а вам остальное ( уборка, еда, выгул)
Мне мама купила той терьера. Очень милые собачки! правда зимой с ними нельзя выходить на улицу и они дома писают.. . фу!!!
у меня 5 собак и 5 кошек. просто так вышло -3 собаки приблудные-что же-вот кормим
Да, улитки - ахатины, собака, палочник.