Домашние животные

Чего боятся ваши животные?Мои например до ужаса салютов причем и кошка и собака одновременно забиваются под диван.

Собака очень боялась петард и салютов - я научила ее их облаивать, а не убегать и прятаться. Теперь для нее самое страшное - что если ее бросят хозяева, опыт-то уже был у нее. На фоне этого усиленно охраняет подъезд и квартиру, а так же нас самих.
Nurgul Sarsenbayeva
Лучший ответ
А нам собака всю новогоднюю ночь в этом году испортила-из за салютов лаяла всю ночь, как оглашенная. Что только с ней не делали, даже пришлось побить. Но ничего не помогало. Теперь эту новогоднюю ночь и вспоминать не хочется.
Ольга Касатина
Мои не боятся... Могут к чему-либо (особенно неизвестному) относится настороженно... А вот забится под кровать... Такого никогда не было.... ТТТ, хонечно... Просто с "младых ноктей" пытаюсь предугадать стрессовую ситуацию и смягчить ее.... Благо, опыт есть....
Елена Мышляева
А наши пылесоса, только шланг увидят, ни одного не найдешь.
Любовь Рябова
Мужа с веником или трещеткой в руках после того, как нашкодят. Салюты, грозу и пылесос обожают.
Моя первая эрделька очень боялась салютов и петард. Новогодние праздники были мучением. По два! дня не выходила на улицу. Ветврач посоветовал "Успокой", продается в опычное аптеке недорого (гомеопатия) за два мясяца до нового года начинали давать и помогло! Это лекарство не одноразового действия. Оно должно накопиться в организме. Попробуйте. Может, следующий новый год будет удачней.
Моя собачка очень боится салютов. Новогоднюю ночь провела в дальнем, темном углу.
у меня кошка пылесоса боится... один раз даже лужу наделала, т. к. я за ней с пылесосом насилась по квартире))))))))))))
Mariya Gyltyaeva
Любовь Рябова Ну, если по квартире гоняться, то это и вы можете сделать
Шахло Дурдыева ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!Представляю зрелище!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Моя кошка боится всего, что жужжит: пылесос, фен, кофемолка....
Алёна Хомич
Все банально: фен, пылесос, соковыжималка, дрель, вообщем все что издает ГРОМКИЕ ЖЖУЖАЩИЕ звуки!!!!
Luydmila Mitrofanova
наша кошка боится звука колокольчика и говорящих-поющих мягких игрушек, котенок наоборот-любит с ними играть. кот-ноль внимания.
еще кот и кошка боятся подъезда. а котенок туда вылетает при первой же возможности, но в лифте прячется под одежду.
а главное взрослые боятся крысика, а малыш из одной тарелки с ним может есть-и ни чего
Jkmuf
Мой наверное не правильный кот, ничего не боится, на пылесос смотрит сверху сидя на диване, на веник бросается играть.... наверное меня боится когда за шкоду ругаю вот тогда ныкается под ванную или за диван.... по попе не любит получать а если не успел слинять то падает на бок передо мной и ещё агрызается по своему!))) )

любимая поза....))))
Nura Risbek
мои питарды, только мелкую заразила старшая, теперь обе ныкаются, одна под одеяло, другая под ванну лезет
у меня тоже пылесоса, фена боится!!
Мой котенок до ужаса пылесоса боится, шипит и под диван!!!)))
Мой пес боиться салютов и стрельбы .Еще не отошел после новогодних праздников
А моя кошка до ужаса боится фена! Мы её когда купали, пытались посушить...
пылесоса и воды
Моя кошка ужас как боится пылесоса и веника
мой любит пошипеть на пылесос когда его увидит, а потом быстро прячется в укромное место поближе!