Домашние животные

С каким животным будет ладить ребенок 3 года мальчик? Не кошка не собака не рыбки не крысы не хомяки

знаете, в таком возрасте лучше не иметь никакого животного! ребенок еще слишком маленький чтобы понимаь что это живое существо и что его тоже болит, и что ему тоже нужен покой! подождите еще 3 года! у моей знакомой такой ребенок до смерти замучил кролика! таскал его по всей квартире за лапку, за ушко.. зачем мучить безобидное животное? в таком возрасте дети хотят играться а не думать что это живое существо, они этого просто не понимают! купите плюшевого мишку.
Чеслава Лысёнок (Бекиш)
Лучший ответ
питон комнатный
Настя Косилова
С домашним тараканом
похоже, только с мамой
Анна Тимонова
Валентина Шляхтина ахах)))+5)жаль 10 нельзя поставить)
Ребенок может ладить с любыми животными, если ему не мешать и не решать за него! Если из-за аллергии, тогда черепаху... большую.... слоновую...
купите ребёнку хорошую игрушку....
С крокодилом.... Будет полная идилия
Алишка Жданова
слишком много условий. С игрушечным животным
Juliya Vegas
Мягкая игрушка.
а сами то чего хотите? судя по всему плюшевого зайца! вот его и купите а то мало-ли что!
попугай... только чтоб не обидел бы) ) ну или черепаху завести... но они кусаются)
Marjona Yuldawova
С морской свинкой!!
с глистами
мда похоже ребенку вообще животных ненадо
он их замучает
Юлия Юлия
Кролика попробуйте. В крайнем случае стельки сделаете
с плюшевыми...
тараканы (мадагаскарсие.. тока нашипеть могут)
ой.. не берите волнистых попугайчиков.. мне 2-ух подарили... мне так часто хочется из них суп сварить.... клюются больно, мусора от них, как будто в курятнике ещё и гадят везде... а орут так, что за несколько этажей слышно.
Остаётся одно из двух - либо волнистые попугайчики, либо тараканы...
Если у Вас уже есть список животных, которые неподходят ВАМ, тогда у Вас будет мучиться любое живое существо.... А ребёнку в радость всё живое, и при првильном воспитании, детё понимает, что это равноправный член семьи и не треснет об пол. НО СООТВЕТСТВЕННО ПОСТАВЛЕННОМУ ВОПРОСУ, СОВЕТУЮ ВАМ НЕ ИМЕТЬ В ДОМЕ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ!!!