Домашние животные
почему в песочнице где играют дети гадят кошки и собаки
убила б всех кошек и собак люди к друг другу относятся как звери а живность эту паршивую любят лучшеб возились с детьми и внуками чем с этими противными вонючими животными
Собаки не гадят в песочницах. Для них это неестественно. Разве что кобели могут ногу задрать, пометив стенку (ну и внутрь попадёт, если кобель крупный) . Кстати, если обратить внимание, кто чаще всего гуляет с собаками на детских площадках, то можно увидеть, что это.. . сами матери и отцы детей. Времени гулять отдельно нет (или лень просто) , куда как легче сесть на лавочку и смотреть, как дитё играет, тут же и собаку держать, привязав к лавочке.
Кошки гадят в песочнице, потому что они всегда зарывают свои какашки, а в песке это делать удобнее. Песок сохнет после дождя быстрее, чем земля, и раскапывается лучше, вот они и ходят в песочницу. Вообще я думаю, что песочницы от кошек нужно как-то закрывать.
А больше всего гадят в песочницах бродячие животные. У них нет хозяев, которые могли бы им это запретить.
Потому, что много недобросовестных любителей животных, из-за которых такие как "Света Ячменёва" ненавидит всех. Собачники и кошатники! Давайте будем сознательнее! Дети хоть и цветы жизни, но удобрять их не надо!
Хозяева такие бестолковые. Наверное у них самих детей нет
потому что собачники со своими любимцами во двор выглядывают))
потому что животным тоже нужно где-то срать
Собаки почти не гадят в песок, дворняги там предпочитают спать, особенно когда он нагреется на солнце, а собаки там где спят - не гадят, это особенность кошек, просто они всегда гадят в песок, будь то дома, в песочнице или любых других местах.
Они же не в курсе что дети там играют
Закапывать ненужно, детишки все сделают.
Там видимо удобней. И заборчик есть.
Почти как дома в туалете.
Там видимо удобней. И заборчик есть.
Почти как дома в туалете.
Наверно, поблизости нет места для выгула животных. Виноваты не кошки и собаки, а их хозяева! У песочницы должна быть крышка! Общественность и ЖЭКи должны контролировать соблюдение порядка! А хозяев, нарушающих этот порядок - штрафовать!
Потому что наши "любители" живности выпускают их на улицу и другим советуют.
животные любят песок