Домашние животные
почему нельзя чтоб был годовалый ребенок и кошка в доме?
А почему именно годовалый ребенок, кто появился на свет раньше-ребенок или животное? Или вы только сейчас вспомнили, что у вас есть еще кто-то?
когда первый сын родился, в доме было 2 кота... .
когда второй сын родился, в доме была соабка... и я купила кота...
Можно, но осторожно. Следить, чтобы они друг друга не травмировали.
первый раз слышу такую ерунду.. . получается, что всем любителям кошек надо от них избавляться перед рождением ребенка? ну, бред.. . согласитесь?
можно! Мой ребенок вырос с котом, спали в обнимку. Кот был еще долго до беременности у нас. У меня ребенок в годик первые шаги за котом делал!
Нажелетельно ВО время берменности. т. к. кошки могут заразить беременную токсоплазмозом, а это опасно для плода. Но проще отнести котейку к вету, выяснить есть ли у нее эта зараза, самой сдать кровь на антитела к токсоплазмозу. И все дела!
Первый раз слышу....
Можно. Но надо следить, чтоб животное здорово было. И чтоб ребёнок не играл в кота как в плюшевую игрушку.
Кто такую ересь сказал?
Почему нельзя? Все можно. Мой кот обоих первый из роддома встречал.
можно!
Кто ткое сказал? ? С первого дня из роддома кошка была рядом с сыном. И даже нянчила его. Так что можно.
сын вырос с котом, почти не болел, это предрассудки. что нельзя
у нас всё время и дети и кошки..
Можно, но с осторожностью, если ребенок- девочка. Для мальчиков токсоплазмоз не страшен.
А с чего вы взяли, что нельзя?
там где животные у детей более сильный иммунитет вырабатывается, то есть более крепкие и здоровые дети растут.
Я всю жизнь (с рождения) живу с котами под одной крышей. Дочь тоже. Все счастливы и здоровы.
у ребенка может начаться аллергия
почему нельзя? ? Можно
может начаться токсоплазмоз. но если кошка здорова то ничего страшного!