Домашние животные

Почему Кроликов не так популярно заводить как кошек и собак ???

Наоборот в этом году на кроликов очень большой спрос!)
Елена Джаруллаева
Лучший ответ
на декоративных кроликов мода недавно пошла. а домашние кошки с нами сотни лет. и они грызуны-грызут всё на своём пути. а в клетке не будет всё время .сидет
Согласна с Ингой и Ангелом. От них одни проблемы .
Люси Фролова
думаю они глупее собак и кошек. жить им в клетке надо, к лоточку сложно приучить, погладиться как кошки, они не приходят.... провода по дому перегрызают....
По сравнению с кошками и собаками домашние кролики появились не так давно и люди мало о них знают, а если держат, то в основном на мясо, что как по мне, так очень печально, но я уверена, что со временем кролики займут своё почетное место среди домашних любимцев)
Просто они в еде привередливы! Надо на зиму траву запасать!
Возни больше.
Долго не живут- съедают.
Отвечаю на своем примере. Приобрели маленького чудесного кролика, такого милого, маленького. Естественно нам всем очень хотелось брать его на руки, ласкать, гладить и получать в ответ что-то подобное. В ответ на наши ожидания мы получили, какашки и мочеиспускание кроликом по всем диванам, кроватям в том числе и по нам, перегрыженные провода на зарядках для телефонов и всего что попадется ему на пути, дыры в дивандеках и мягкой мебели, исцарапанные руки в лучшем случае, ноль ласки от такого безмозглого животного. Извините за столь нелицеприятную правду.