а кто любители кроликов могут думать зачем заводят люди кошек и собак?
я любитель кошек и так же могу задать себе вопрос зачем люди держат в квартире собак особенно больших ?
я говорю к тому что у каждого свой нрав, и те которые равнодушны к кроликам не поймут зачем нужны эти животные дома, за кроликом можно любоваться, заботится, красивые животные
Домашние животные
понятно, когда держат дома кошек и собак... Но, зачем заводят кроликов?
А еще хорьков. Я тоже этого не понимаю.
Чтобы понять, что такое счастье, когда они все передохнут.
да что вы, кролики декоративки такие милые, чем они по вашему хуже кота? так же можно погладить, потрепать по шерстке... они такие приятные наощупь!
Наталья Капля
Ониж тупые.что за интерес общаться с тупорылым животным,сьесть его еще куда ни шло.
Кролик, конечно, ничего себе, симпотичный. Но ведь он не может ходить в туалет в одно и тоже место. Может, заводят, чтобы было чем заняться. Ходить за ним и подтирать.
чтоб потом их съесть. мясо кстати вкусное
Они маленькие, пушистые, глупенькие! ! Едят ..овощи, гулять не надо и.... ну не знаю.... зачем!!!
Кролики-замечательные домашние животные, смешные, умненькие, симпатичные, пушистые и красивые! Не только же с них шкуры сдирать и есть их! Многим они нравятся живые, в качестве домашнего любимца.
Кролики... Это не только ценный мех! Но и полтора или два кг диетического мяса!
Незнаю, никогда не завела бы такое тупое животное.
Есть же декоративные породы - каак раз для содержания в домашних условиях. Точно так же как декоративные крысы.
Не знаю. У меня соседка с Кузей своим на выставки ездит. Девочек ему находит)) Я поняла!!! Ей наверное уже внуков охота)))
а кролики разве не животные?
я вот шиншилл держу... очень милые зверьки. порой умней и сообразительней собак...
за тем же, зачем и всех остальных.
По приколу