Домашние животные

Я хочу дома держать и кошку и собаку.Уживутся ли они?

У меня такая же история. Жил кот, ему было 4 года. И нам подарили щенка спаниэля. Мы тоже думали как будет? А сейчас живут дружно, едят из одной чашки, спят в одной комнате. Короче дружба победила
Natali Pavlova
Лучший ответ
они то уживуцо !!!а вот мужик с тобой точна ни ужЫвёцо
У меня уживаются. Основная угроза исходитот кошки
Максимум перегрызут друг другу горло.. . Но ужиться должны.
Юлия Самокиш
Все зависит от того, как воспитан старший ЗВЕРЬ. То есть от Вас- хозяев.
У меня жили . Довольно дружно жили !
*лёля* **
у меня-3 кошки и 3 собаки-абсолютно с разными характерами-ничего бывают и ссоры, а у кого их не бывает!
Много лет у меня живут сменяя друг друга и кошки и собаки. Приносила в дом и щенка к взрослой кошке и наоборот. Сверхсложностей не было. Конечно если сразу появятся котенок и щенок все будет проще, будут играть и всем станет веселей
а чО бы и нет женщина с мужчиной уживаются жэ, а животные тем более чО им грызьтся? токо лучше маленькими обоих брать или хотя бы кошака 8)
Marina Urbas
у меня чихуа и таец, сначала кот конечно смотрел на него как на мышку, непонимал что вообще происходит, а сейчас привык. мы постепенно их приучали друг к другу. одних конечно не оставляли. боялись что кот может придушить. а щас все норм, играют носятся))
Вера Лукина
Да и очень даже мирно будут сосуществовать в одной квартире мои например живут. Дома кот и две собаки, когда принесли котёнка то одна собака была уже взрослая (спаниелька) , потом муж с работы принёс щенка овчарки. так что выбора у них просто не было, а сейчас так же как и людей бывает всякое, но объявлять друг другу смертный бой никто из не собирается.
Маша Хотяшова
если один из них не серийный убийца, то обязательно уживутся. дайте только время)
говорят, что если заводить и котенка и щенка одновременно (,т. е. пока они еще маленькие, то уживуться)
у меня ужились, были котенок и щенок... когда котенок был больше щенка, то он представлял ему угрозу, а когда пес вырос...
можно все. было бы желание!
Да уживутся. Но при условии что оба будут маленькие.
в большинстве случаев .. Да .. Если один из них принисен в дом Щенком или Котёнком. .
..ну а если они вдвоем с раннего дества. . то вообще супер. . Дружба будет не розлей вода. . ))
у самого так было ..
Они играют. . бегают друг за другом. . Радости и смеха полный Дом