Домашние животные

Можно ли в одной квартире держать вместе кошку и собаку, и почему никто не держит их вместе, даже выгуливать не надо

Очень даже держат )
у меня сейчас две кошки и пять собак, маленьких.
И я не одинока ).
Собаки разумеется выгуливаются, кошки нет.
Олька Милашка
Лучший ответ
У меня дома кот и две собаки, прекрасно ладят и играют друг с другом.
Юлия Юдакова
ну отчего же, есть и такие любители экзотики в квартире, я имею ввиду ссаные тряпки-лотки, если нравится все это видеть, то держите
у меня и у всех подруг всю жизнь и кошки, и собаки вместе живут. правда, это никого не избавляет от обязанности выгуливать собак 3 раза в день
у меня раньше всегда кошки с собаками жили в квартире, правда собак я выгуливала.
если вы про собак, которых к лотку приучить можно, то таких нет, рано или поздно туалет по всей квартире будет устроен, это не кошки
Татьяна Чех
Ну кошку понятно что выводить не надо, а собаку то надо и даже в день минимум дважды и не зависимо от размеров собаки, многие держат и кошек и собак, которых выгуливают
держат, но собак надо выгуливать
выгуливать собаку все равно нужно
Галия Абдыкарымова По выходным разве что, после работы вечером никто ее точно не поведет
тролло
толстое
Эльвира Aдам
У меня кошка и 3 собаки в частном доме (2 собаки и кошка живут в доме непосредственно). Все ладят отлично.
Почему же, у нас живут кошка и собака и даже дружат.
Очень даже держат. У меня сразу у двух знакомых коты с собаками живут.
Все держат. Пособачатся немного первое время друг с другом, а потом привыкнут.
Zhansaya Zhanataeva
Елена Калмыкова Посабачаться немного, а потом ласковые как кошки
Еще как держат
А почему нет? Особенно если ещё с рождения вместе их держать.