Домашние животные
Я не хочу дома держать собак, а муж хочет, как решить проблему и найти компромисс???
взять умную собаку, или маленькую)))
Что сразу много собак? Может он борзых хочет или гончих, если охотник? А если не охотник, французика или мопсика заведите, сами влюбитесь.
Трудно ответить на этот вопрос. Вероятно, если кто-то из домашних против, то собаку лучше не заводить. Ей тоже нужна любовь и ласка всех членов ее стаи.
А тех, кого собаки кусают, сами в этом виноваты. Не нужно дразнить животное.
Завести кошку! Серую, зеленоглазую. Девочку - русскую голубую или нибелунга. Мужчины от них просто с ума сходят, никакой собаки не нужно будет!
собака это прекрасное существо!!!! Советую поменять ваше мнение о них!!!!
мужа во двор
меня вот тут собака домашняя чуть не покусала
тупые они
Выбираешь или мужа, или собаку! Это и называется уступать друг другу!
спросите, насколько он готов тратить свое драгоценное время на животное, гулять с ней как минимум 2 раза в день, прививки, осмотры врача, кормежка ( все стоит немалых денег . У вас в семье есть свободные ?) Насколько понравятся ему лужи и кучи на полу в течение месяцев трех-четырех постоянно, сгрызанные любимые туфли, разорванные джинсы и т. д. Я совсем не против собак. Я против того, чтобы люди заводили их под влиянием момента, совершенно не думая о последствиях.
Мой тоже хочет. Но у меня уже есть кошка ( русская голуая). Красавица. Очень ласковая. И подхалимка (особенно к мужу- если надо) .
Вопрос о собаке перенесли до приобретения частного дома (что врядли в свете последних событий! )
Так что пока тема закрыта.
Пусть некоторое время поухаживает и погуляет с чужой собакой, например друзей или соседей, а потом решит .Собака-это ответственность, это не игрушки, это живое и очень чувствительное существо!
Поставить перегородку и сделать отдельный вход для мужа
и его собаки.
Завести кошку! или найдите животное которое нравилось бы вам обоим!
если муж сам будет убирать, кормить, выгуливать? у меня была 5 лет собака Ротвеилер. ухаживать за собакои -ето большои труд., деньги,... ладно скажи что у тебя аллергия и если у вас будет животное дома, то через лет 5-7 грозит асма.