Домашние животные
Для чего вы держите дома кошку?
Знаю пример того, что одинокая женщина-преподаватель держала кошку, чтобы ей все высказывать. Кошки у нее жили не больше 5 лет, умерали от инфаркта...
в шашки, шахматы играть

Что б кормить, любить и никогда не бросать.
для души...
котейки смешные с ними поиграть можно, за лапы потаскать и спать с ними уютней
Я просто люблю этих животных. У них есть свой характер, они умны и грациозны. И в нашем доме неизвестно кто кого "держит" - наша кошка в доме себя явно хозяйкой считает! :)
Ужас какой! Нет, я кошек держу просто потому, что не представляю без них свою жизнь. С детства у меня, по-моему, не было такого момента, чтобы в доме не жило какое-нибудь животное, и в основном это были кошки =) Ну, и ещё: выбрала абиссинскую породу, потому что с ними очень весело, соскучиться не дадут =)))
Если это Ваш преподаватель, то умИрали. Кошек не держим.. держим котов.. да просто так, я собак больше люблю. Просто прибились кошаки. Не для, а несмотря на, видимо.
Чтобы тебя искренне любили и ждали. Приходишь домой - а животинка тебе радуется!
люблю животных. когда грустно есть с кем поиграть почесать. они еще и успокаивают когда нервничаешь
Я надеюсь, что она когда-нибудь начнет нести я йца
я уже не помню то время, когда жила без него. А зачем? Никогда не задумывалась. Простозверь дома - так здорово, сколько радости и позитива от них. Пусть они будут с нами как можно дольше !!
Сколько позитива приносит игра котёнка в настроение+лечит, кода ты болеешь.
чтобы было не скучно и поболтать можно
Чтоб ела пила и гадила
дочь хочет да и просто для мебели
Я не смог ответить себе на этот вопрос. Теперь у меня кошек нет.
Животные- как дети !!!
И кошки тоже !!!)))))
Чтоб ухаживать !!!Играть !!!Заботиться !!!
Для меня мои две мордочки, как детки !!!))))))
Всегда покупаю им вкушняшки, игрушки !!!
Они ждут меня !!!Встречают, когда прихожу !!!
А моя мелочь очень скучает по мне, когда долго дома нет !!!
Знаете как приятно !!!)))))))))))
И кошки тоже !!!)))))
Знаете как приятно !!!)))))))))))
Всегда кошек держали. Так приятно, когда тебя у дверей
встречают и проявляют огромную любовь к тебе. Забавные
они, как дети и глядя на них на душе становится светлее.
Ну и просто, что бы мышей не было, мы на первом этаже
живём. Да и лечит наш чёрный кот хорошо.
Это очень милые и необыкновенные существа! У меня дома, сколько я себя помню, кошки жили всегда, иногда даже 2-3 одновременно. У каждой свой характер, привычки, очень отличаются друг от друга. Щас живет 2 кошек (мама с сыночком) и доберман)) очень веселая компания. Ни кого не заводили специально, все животные подобраны с улицы. Живут и радуют нас.

У меня не кошка, а кот, но это дело не меняет.
Потому что я очень люблю кошек! ! Мой кот живет со мной уже 13 лет. Ничто никогда не сравнится с тем, как он приходит ночью ко мне на кровать и, тихо муркнув, сворачивается клубочком на подушке рядом со мной!!!
Чтоб мучать её!!!!)))))А потом из-за этого за ней убирать!!!!))))
Это друг-этим все сказано!
она тапочки приносит....
она пыль хорошо собирает, и носки грязные крадет и прячет