Домашние животные

Поводок. Какой поводок лучше для щенка маламута? рулетка,брезентовый,кожаный....

Нейлоновая амуниция легкая, прочная, практически неубиваемая! Поводок можно купить с перестежкой - длина меняется с помощью карабинов...
Гулаим Альпеисова
Лучший ответ
Я предпочитаю брезентовый поводок, любимый размер 3-5 метров.
Есть поводки для прогулок и поводки для хождения около ноги хозяина. Прогулочный должен быть длинный. Всегда предпочитала брезентовый. А у ноги короткий кожанный.
для щенка- полтора метра кожаный-для похода к вету и тд. брезент 10 и более метров для прогулок. можно конечно рулетку ремень (не трос), но я не рекомендую. можно навредить при опасной ситуации
Polina Pavlenko
мне нравятся нейлоновые поводки фирмы К-9, у нас поводок на 2.5 метра и на 10 м.... ну и куча всяких разных других, но они используются реже.. . хорошо иметь поводки разной длины...
Неземная .
Сшитый самостоятельно из стропы (легкий, прочный, при намокании не тяжелеет в отличие от брезента, не гниет) , длина любая.. . У меня несколько - 4,5, 6 и 8 метров.
брезентовый или рулетка, но в которой лента, а не тросс. и что бы подходила по весу.
Ирина Дудина
Кожанный поводок- трансформер ( помощью дополнительных колец длина поводка изменяется от 50 см до 2.5 м )
Анна Алиева
Пока щенок удобно рулетка, на будующее брезентовый, кожа быстро портится, трескается и в самый не подходящий момент рвется. Еще нравятся поводки из нейлона, прочные и в отличаи от брезента на морозе "колом" не встают.
Valeri Ya
кожаный
обожаю породу маламут! А ещё хаски нравятся
N S
как для себя.. .
спроси у Юры Стоянова.
Для этой породы подходит кожаный поводок.
Если же хотите рулетку, берите ту, которая лентой.
А еще оратите внимание, что вес вашей собаки при рывке удваивается.
А так как это ездавая собака, я бы взяла обычный поводок
Zanna Zukenova