Домашние животные
Бытует мнение, что кошки черного цвета самые злые. Что думаете Вы?
не знаю, мой как валенок.

Характер не зависит от окраса кошки.
Враки! У меня была чисто черная кошка и никакой злости и агрессивности в ней не наблюдалось.
злее моей полосатой Соньки нету существа! (бред, зловредность, злость, как и доброта и ласка не от цвета зависят!)
бред сивой кобылы)))
цвет не имеет никакого значения. хоть серо буро малинового цвета. но они могут быть добрыми
У меня чёрная, но очень спокойная и ласкавая.

Полный бред. Черные кошки самые лучшие лекари. Они чистят энергетику.
самые добрые
Говорят блондинки тупые... это ведь не так. Тоже самое и окрас животного не влияет на его норов.
ерунда!
Чушь!! !
Эти суеверия про чёрных кошек -всё ерунда!! !
А вот от имени, характер зависит-проверенно!! !
Чем имя ласковее, (где больше таких букв как: нь, м, ь, ть,... и т. д и где поменьше р, з, г, д....) -тем ласковее кошка (к собакм это тоже относится) ,
чем умне имя тем умнее животное)))
Цвет тут совершенно непричем!! ! Зло может проявляться или с детства, если обижали животное! Но даже если у самого доброго котика агрессия - значит у него что-то не в опрядке со здоровьем!
у меня была чёрная кошка, умница, очень хорошая и добрая. . потом был её сын кот, тоже чёрный.. . совсем неуравновешенный и злой...)
чепухм это все!
От цвета характер кошки не зависит
НЕЕЕт! У меня Уголек кот он красивый, хорошый, ласковый и немного шустренький! Неправдо все это!!!
Сиамские самые злопаметные
А ведь правда, зависит в большем случае от клички. У меня живут три черные кошки от одного помета. и они настолько сответствуют своим кличкам. Лапочка - она нежная ласковая, а Нюска как нюська. Вот вам и характер! . А домашние животные порой становятся похожими по характеру на своих хозяев. Как воспитаешь так и будет!
Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ! Очень люблю чёрных котов.
У меня был добрый и нежный кот, всё зависит от характера кота и хозяев.