Домашние животные
сиамские
Кошки каких парод самые злые? Хочу завести кошку чтоб злая была, они самые верные))
Сиамские! У меня была-зверь прям! Гостей кусала собаки все ее боялись :-)
Любуюж можно раздраконить
если умеючи. .
моя вот на руках сидеть не любит
правда трусиха
раньше кот был
он на пьяных кидался ноги кусать (сиамский кстати)
он очень плохо кончил...
если умеючи. .
моя вот на руках сидеть не любит
правда трусиха
раньше кот был
он очень плохо кончил...

сиамские
Olga Severina
сибирские-пушистые,а на фото точно не сиам там не допускается белых отметин и форма не та
Альфия Хужахметова
Разве эта киса злая???
ну сиамские-хотя несчёт верности-сомневаюсь-верные будут если смомента рождения будут с вами-а это нереально, а взятые сами по себе
На личном опыте-сиамы, но они не только злые, но еще и злопамятные и мстительные.
Татьяна Подгорная
разные-у меня была злая,но не мстительная
Камышовый кот, бальшой и страшный! Или рысь!
Вероника Рейгер
Тогда ужо тигру карликовую
почитайте про породу американский керл. Это самая лучшая порода, которую можно придумать! Преданней и вернее наверно не бывает породы и самые добрейшие в мире. Никогда не мявкают, 0 агрессии, эту породу еще называют "котопес" за собачью преданность и любовь к человеку.
Светлана Габдрахманова
ну вы мне прям душу растравили!))) действительно очень красивая порода, жаль очень дорогая и у нас такую трудно найти. Cпасибо за ответ)
Сибирские
злая не значит верная!!! !
можно и добрую кошку завести и она тоже за хозяина может поломать всё!
Во народ чудит! злая, значит верная? с удовольствием ответы других почитаю вместе с вами :)))
сиамские, у нас был кот когда я была маленькая, так он гостей душил, в прямом смысле этого слова! ложился на шею и не вставал))))
а лкчше свою головгу поличить
Светлана Габдрахманова
а хамить зачем?! по моему это у вас проблемы
сиамские!!!! говорю 100%
Не верю в злость. Если любить своего котика, он не может быть злым. А если не любить, то он просто будет трусливым. У меня бы точно злого не получилось, люблю кошек. Я не видела злых кошек.

Кундыз Туысбайкызы
Слева кошка Алиса, справа котёнок Никифор
в любой породе есть злые особи.... выбирайте)) ) смотрите на характер котенка если он злой то он и в месяц будет злой кусаться и тд.
Cиамские