Домашние животные

собака. собака просто лежит не реагирует дергаеться пена из рта что делать не знаю кто знает что это

Еще как вариант эпилепсия. Возраст какой? Раньше не было такого?

В любом случае - к врачу
Венера Закиулина
Лучший ответ
срочно к врачу, отравление
Елена Нагалюк
однозначно к ветеринару. только там вам поставят диагноз.... моей знакомой мопс был эпилепсиком, первый приступ случился когда собаке было 2 года.
Света Хоружева
Отравление! ? Ветеринары рекомендуют для лечения желудочно-кишечных расстройств, аллергии, отравления а также для выведения токсинов давать домашним питомцам медицинский препарат сорбент Полисорб. В любом случае - срочно к ветеринару.
Аня Мальцева
Похоже, что это Чумка в 99% из 100% - смерть гарантирована, а так конечно скорее к ветеринару.
Нет ну вы даете, собака загибается откровенно, а вы на майле обсуждаете от чего. Собаку в охапку и бегом к врачу, возможно еще успеете.
Ирина К
че сидим?!!! ко врачу !!!ПУЛЕЙ!!!!
Надя Морогина
Не фига себе :(( Срочно зовите ветеринара на дом или хватайте и везите в ближайшую клинику! Как вариант отравление. Дай Бог выживет еще!
Юля Пашинская
может быть её отравили, у моего друга отравили 2 собаки и кошку симптомы те же самые
Елена Горская
Похоже на чумку!! ! Судороги есть???
умирает :((( 100% умирает.. . была такая хрень уже у меня..
Странные люди бывают. Ладно если написать сюда про то как ушки поставить, про то что не ест, НО КОГДА ПЕНА ИЗО РТА ИДЁТ это просто страшно! !
БЕГОМ К ВРАЧУ!!! и всегда когда видите что то катострофическое сразу врача!
И совсем не обязательно что это чумка, у меня собака была на передержке так она тоже дергалась и пена шла, у нее был диабет!