Домашние животные

Нужна помощь! Второй день собакху тошнит жёлтой слизью с пеной,ничего не ест, вялый, гуляет неохотно,хвост обвис?

Водки стопочку, покачаеца, потошнит, завтра будет, как новенький. Я серъёзно. Я двух немцев из-за этой чумки потерял, пока не знал. Хуже не будет, обещаю.
Ольга Степурина
Лучший ответ
Может быть энтерит, а может проблемы с печенью. Жёлтая пена-секрет12-типерстной кишки. Да что тут думать! К ветеринару!
печенка скоро лопнет- а вы гулять!! !
НИЧЕМ КОРМИТЬ НЕ НАДО! !
максимум- геркулес на воде
если есть денежки- гептрал внутривенно- хоть 3 ампулки
глюкозу внутривенно
и хватит костями кормить
Катя Корж
Ну, у вас день полтора не больше. Потом похороните. Как вариант, идите к врачу. Такие вещи заговорами и наложением экрана монитора не лечатся.
а у вас в Питере отменили ветеринаров? или мы должны телипатией заниматьсяя?
Natali Zelenayplaneta
Ну к вету срочно! Чего медлим?!
к вету срочно! а как поставит диагноз. будем помогать советами
Alena Smitt
гражданка Фифа, а к ветеринару в таком случае вам не приходило в голову обратиться? у собаки может быть отравление, а вы время теряете, сидите на ответах, думаете вам тут диагноз поставят и лечение назначат? сходите с псом в клинику, не ленитесь...
у моей собаки подобное было, врач сказал, что отравление сильное, капельницы делали, уколы. Чем именно отравился песик, я так и не знаю точно, но позже узнала, что во дворе отрава для крыс была
вы ещё и два дня терпите? нашего как то стошнило, так мы через час уже сидели в кабинета ветеринара !
два дня тошнит, значит у него уже истощение.
Идите к врачу, нельзя запускать.
к вет врачу срочно