Домашние животные
Как намекнуть родителям, что я хочу собаку?
Так и сказать. Вызвать на разговор и тихо, спокойно все обсудить! Что Вы готовы взять на себя все расходы на собаку (кормы, игрушки, ветеринары, прививки, и т. д.) , гулять и убирать за собакой.... Попробуйте найти компромисс, например собаку меньшего размера или с более короткой шерстью.
Никак НЕ намекать. Взять щенка, принести и сказать что это будет новогодний подарок от неё, мамы. :)УДАЧИ!!
а что вы сделали с предыдущей, больной собакой?
обратно на улицу выбросили?
тогда щенок вам не нужен. они тоже болеют.
обратно на улицу выбросили?
забейте холодильник собачьим кормом, а домашнюю библиотеку книгами о собаках, женитесь (выйдите замуж) за кинолога, развесьте дома ошейники, соорудите будку для собаки и посадите туда плюшевого пуделя, оденьте на новый год костюм собаки если не поможет лайте по утрам родители здадуться
сказать прямо, я с трех лет начала просить собаку, когда мне было 14, мне все такие купили щенка, потому что думали, что я уже взрослая и сама могу нести отвественность за такое члена семьи))
блин мне тоже предки запрещали и ругались... я им всегда об этом говорила... я плакала и говорила всё о собаках что они по настоящему хорошие они люди в другом облике... они наши друзья и дети... я всегда это говорила и плакала ведь собаки для меня -ВСЁ...и мама на новый год обещала подарить))))