Домашние животные

чем кормить месечного щенка?

Щенков любых пород в возрасте от 1 до 2 месяцев
необходимо кормить каждые 3 часа.

Для такого возраста очень важно разнообразие в кормлении.
Раз в неделю щенку нужно давать куриное сырое яйцо.
Ежедневно месячных щенков надо кормить свежими или отварными овощами.
Овощи подаются в виде пюре или в измельченном состоянии.
Пренебрегать овощами нельзя, так как оно содержит в своем составе
много витаминов, минеральных веществ и клетчатки.

Рекомендуется маленьким щенкам давать мясо в измельченном виде
или прокрученное через мясорубку.
Рыба малышу дается только в отварном виде и в очищенном виде.
Каша (геркулес, пшеничная и др. ) на мясном бульоне.
Творог с молоком (основное питье).
Юлия Бусенкова
Лучший ответ
Молочное, что нибудь, не сильно густое. Мясное пюре можно. Главное не давать переедать, эти малыши прожорливые.
Молоко нельзя, можно кефиром, творогом, потом переведете на кашку геркулесовую, курицу только вареную, говядину. Если есть возможность купите стартовый корм для щенков.
кефир с творогом, геркулес и фаршем говяжим...
Статья "[url=http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=435]Вскармливание новорожденных щенков [/url]" попробуйте здесь посмотреть.
Анастасия ____:)
кашки ему можно варить на воде, и молочком из пипетки
Молочком.
Не мешало бы материнским молоком! Если нет возможности кормить его этим молочком... то слегка холодное молочко в самый раз!!! Крошите хлеб в прохладное молоко месячный щеночек должен чавкать от удовольствия)))
Это обязательно: Молоко, творог, сметану, а с 3-х месяцев кормом
молоком, но лучше специальным (оно в зоомагазинах продается)
детское собачье питание. + молоко, творог, кефир. можно манной кашкой побаловать.
молочком конечно)
Diana Khaydarova