Домашние животные
В подъезд подкинули 13 котят!! ! Все разновозрастные... Куда пристроить?
Недавно у нас была такая же ситуация, одновременно и подъезд к сыну принесли кошку с котятами, и в контору кошка дворовая, уже умирая .приволокла по одному четырёх котят, всех пристроили .Через знакомых, через соседей по подъезду, давали объявления, сами взяли по одному и не жалеем. котов разбирают быстрее, но вот с чем столкнулись-кошечек одинокие люди пожилые берут более охотно, потому, что они не метят и легко привыкают к аккуратности. Но нам пришлось проделать определённую работу, избавить котят от блох, дать лекарство для котят от глистов, приучить к лотку, а когда мы их намыли, при чесали и ошейники от блох яркие одели, то когда у нас кошечку забирала одна очень пожилая пара, то они её сразу расцеловали, и теперь присылают фото своей любимицы, Так что всегда можно пристроить. Дело это доброе, а значит всё получится.
закрой на них глаза, у тебя что своих детей нет ?
Создайте тему на сайте ПесиКот Котята до 6 мес.
Попросите помочь с пристройством. Может и финансами помогут.
Разместите просьбу о пиаре.
Ну и разумеется, можете сами разместить объявления в интернете. здесь все о пиаре: от фотографирования, до размещения объяв.
Разместите просьбу о пиаре.
авито. ру в помощ (
Пытайтесь раздать. Только не бросайте как другие "люди".
на разных сайтах повесьте объявления. разберут к новому году.
вот жесть ну по логике они хотели чтобы вы их все к себе пристроили сами) ) искать влом было им как видно (
как вариант покормите и подкиньте в другой подьезд пусть там голову ломают )))
дайте объявление в инете, может разберут
раздать друзьям поспрашивать объявление в инет дать если можешь можно даже в газету
лучше всего обратится к службе бездомных животных!