Купили корм Dog Chow, купили по совету врача. Щенок ест его второй день. Аллергической реакции нет, перхоти нет и шерсть не сыпется.
Не давно мне сообщили что этот корм хуже Педигри! Это правда?
Кто кормил свою собаку этим кормом? Поделитесь опытом! Сколько кормили, не изменялось ли состояние собаки?
Домашние животные
Стоит ли кормить щенка кормомDog Chow?
я кормила DOG Chow.
у соседки пса сбила машина, и нам перепал 15 киллограмовый мешок.
я долго наблюдала, сдавала анализы - вроде все хорошо. (ттт) , шерсть блестящая, собака активная, веселая, запаха изо рта нет, и какашек стало в разы меньше, чем тогда когда питалась натуралкой.
но я думаю переходить на про план или ройял.
хотя с этим кормом все у нас хорошо.
это при том что у моей собаки демодекоз, я боялась аллергии, но ничего страшного не произошло.
хотя с этим кормом все у нас хорошо.
скажите, а вы сами будет есть Доширак всегда? даже самый лучший и дорогой? Животных надо кормить НОРМАЛЬНО! ! НАТУРАЛЬНОЙ ЕДОЙ!
Наталья Шабалина
На натуральную пищу у нас АЛЛЕРГИЯ!
Состав там не ахти - это да. Смотрите по состоянию щенка. Нет единого какого-то корма, идеально подходящего всем. От той же хваленой Аканы, например, колли и шелти вообще загнутся быстро - т. к. слишком жирный и высоко протеиновый. Если корм не подойдет - это даст о себе знать через какое-то время... Вообще на период выращивания я бы не поскупилась на питание. Что сейчас посеете - то и будет у вас потом всю жизнь. Дог Чау все-таки бедноват. Но опять же - с оглядкой на щенка (!) Все хорошо будет, анализы в норме - ну и слава богу. Обязательно наблюдать и проверять.
Питание же для взрослых собак не такое все-таки требовательное, т. к. тело сформировано, расти нечему. Тут Оксана Назарова писала уже - крепкая тройка, я с ней согласна. Не с минусом, не педигри это, но на 4ку не дотягивает.
Нестоит. Лучше pedigree
если аллергических реакций нет то можно кормить ну конечно покорми недельку и посмотри на реакцию если всё в порядке значит можно
Если не серет где попало то можно.