Домашние животные

я маленькаяЛюди! Помогите я не знаю как мне назвать собаку! Она такая маленькая, пушистая.

Блоха
Асем Джантемирова
Лучший ответ
Шелли
Кнопка, Малыш, Нанно, Микрик, Гришка
Елена Новикова
Дейзи, Дрюня
Алия Абылаева
пегас. а ваще фотку бы выложила. было бы проще.
kr
kristina_antonevich1
Поищите на этом сайте!
В ГУГЛЕ или ЯНДЕКСЕ надо набрать имена для собак, или имена для маленьких собачек и там выйдет огромное количество кличек! Лучше, чем хозяин никто и никогда не назовёт Вашего любимого питомца!!!
Джони
Адара
Амира
Анджелина
Ариель
Бейби (крошка)
Бриель
Бэль (красотка)
Вива
Вивьен
Гермиона
Гретта
Дакота
Дарси
Джада
Дженера
Джоана
Джоель
Дикси
Жоди
Замира
Каролина
Кейт
Келси
Кессиди
Коко
Кэнди
Кэтлин
Леонора
Марианна
Марлина
Меган
Мелани
Миди
Моша
Наоми
Нега
Несс
Нова
Орхидея
Ривер (река)
Розмари
Свитти (сладкая)
Секси
Селина
Синди
Стефани
Турина
Фанна
Фокси (лиса, хитрюга)
Ханна
Хопи
Шайен
Эллен
Элька
Эмили
Эстелль
Ямка
Язетт
джеси если девочка, грей если мальчик. а вообще кличек много. я назаву тока эти.
Б

Барби, Бабетта, Бава, Багиро, Багрянка, Бада, Байда, Байра, Бака, Бакара, Бона, Бара, Барбара, Барко, Барлетта, Барни, Барышня, Баста, Бася, Беатрисса, Бега, Бейги, Бекки, Бекто, Белка, Бена, Бени, Бенка, Бента, Берна, Берри, Берта, Беста-Рета, Бета, Бетти, Бива, Бигги, Бизарта, Билли, Бильда, Бимки, Бина, Бинга, Бинра, Биотти, Бирма, Битты, Бишка, Бия, Биянка, Бланка, Боа, Бона, Бонна, Бора, Ботти, Бочара, Бояра, Брага, Брада, Брама, Броция, Брента, Бретта, Бриг, Брига, Бриген, Бригитта, Бриза, Брино, Бритта, Бука, Букса, Буля, Бумба, Буна, Бурса, Буря, Буси, Бусика, Бусса, Буча, Бьюти, Бьянка, Бэсси, Бэтти, Бяша.

В
Вага, Вайда, Вайка, Война, Вакса, Вальда, Ванда, Вандея, Ванза, Варда, Варна, Варша, Вега, Вейка, Вейси, Вена, Венедика, Венера, Вента, Вереда, Бери, Верондика, Весла, Весна, Веста, Вестфалия, Вето, Вея, Ви-ви, Виза, Визи, Викси, Виньета, Виолетта, Вира, Вирджи, Вирта, Висла, Виста, Вишенка, Влада, Власта, Волга, Волли, Волна, Вольта, Воля, Ворона, Втора, Вэтигри.

Г

Габби, Гайда, Гайна, Гамма, Гарли, Гекла, Гелла, Гера, Герда, Гидель, Гизель, Гилла, Гингта, Гирса, Гледи, Глория, Гокто, Гокта, Грайфа, Грана, Гроу, Греза, Грейта, Гресси, Гринда, Грона, Гуко, Гулка, Гюрза

Д

Дойна, Даза, Дайга, Дайма, Дайра, Дакки, Долила, Дамка, Дана, Даниэлло, Данко, Дара, Дарга, Даркли, Дарта, Деви, Дегира, Дези, Дезира, Дельта, Дельфина, Дениза, Дерика, Десси, Дея, Джога, Джальмо, Джегги, Джей, Джекки, Джела, Джелика, Джеммо, Джерри, Джесси, Джессики, Джипси, Джитта, Джоконда, Джония, Джорджия, Джуда, Джуди, Джулия, Джульба, Джуми, Джуэлла, Диана, Диара, Дикса, Дикси, Дикума, Дина, Динго, Дитта, Долари, Долли, Доля, Дона, Донга, Донна, Дорри, Дота, Друза, Дымка, Дэра, Дюна.

Е
Ева, Евита, Егера, Егина, Егоза, Еженка, Елга, Елика, Елима, Елина, Елка, Елонка, Ельва, Ена, Енга, Енка, Енса, Ерика, Ерма, Ерта, Есения, Ешка.
если девочка то Крошка, а если мальчик то Шалун