Домашние животные

Когда мне дорогу перебегает черная кошка я жду когда пройдет другой человек а вы как поступаете ?

я тоже жду когда кто-то пройдет. Но если сильно тороплюсь, то иду спиной, а затем плюю через левое плечо. Может глупо, но в моем случае работает!!!
Ирина Межинская
Лучший ответ
Галина Яковенко Девушка вы серьезно ? Или это ирония??))
Бегаю по округе и ищу трубочиста))))
Мария Дегтярь
а я радуюсь если кошка перебегает, или вообще животное - это к счастью
Ирина Шнайдер
Галина Яковенко Так черная кошка это отродье дьявола)
Ну, могу конечно поплевать через плечо, но поскольку дома черный кот по сто раз на дню дорогу перебегает, то особо не заморачиваюсь.
Zhuldzai Kassymkulova
раньше тоже так делала, а сейчас не обращаю внимания.
Для меня это хороший знак, значит привалит удача!
Я бегу первой, чтобы не упустить шанс на удачу, т. к. кошек обожаю.

А уж дома-то как быть в таком случае?))))
Анна Пименова
Пальцы скрещаю...
Ничего не делаю . В приметы я не верю.
Ни как.
Иду дальше, думаю что меня ожидает....
Нужно об 13 столб 13 раз головой ударится после этого. Реально помогает...:) ) Кошка бедная всю свою жизнь думает: почему это от нее люди шарахаются? Мне однажды черную кошку подкинули.... Самый счастливый период в жизни у меня был. А она мне дорогу по 200 раз на день переходила, перебегала, переползала.... Не надо бояться кошек - людей бояться надо некоторых.
Я не верю в приметы, да и кошки у нас бегают разноцветные, чёрных нет.
Говорят, нужно перевернуть три камня на полу, не брав их в руки. Хотя я не верю в это. Мне чёрная кошка только удачу приносит.
Akerke Amangeldina
я не дурочка суеверная. хоть какая кошка бежит все-равно иду, не обращая внимания...
Best Coon
прохожу и говорю-о, кошка тоже спешит по делам.
выбросьте эту чушь из головы, приметы сбываются у тех кто в них верит-истина
А мне это удачу приносит всегда. Я 13го родилась)))))
я иду дальше и не обращаю внимания
никак, просто иду хоть белая хоть черная хоть рыжая кошка перебегает мне дорогу мне как то ...
а я либо через правое плече сплюну 3 раза и постучу по дереву 3 раза, если дерева по близости нет то по голове тоже 3 раза, либо пойду другой дорогой!! ! = )
Marzhan Turlibai
хм.... иду дальше, а что делать)