Домашние животные
люблю чернявеньких)) ) и в суеверия не верю)))
Черная кошка дорогу перешла. Ваша реакция?
Недавно я вышла в магазин и во дворе встретила соседку, рядом с ней была ее кошка черного цвета, абсолютно черная. Пробежала передо мной, я остановилась, тут соседка мне и говорит, мол, не верит она в суеверие, что когда черная кошка дорогу переходит что-то случается не хорошее. Она сама прошла мимо меня и пройдя буквально метров 5 упала на ровном месте, да так упала, что встать не смогла сама, я побежала помогать ей. Как вы думаете, стоит ли быть суеверным или же..?
лучше объеду или обойду. такие суеверия не родятся просто так. как говорится лучше пере.... ть чем недо.... ть.
Реакции никакой
Суеверным быть не стоит
я не верю.. но пойду другой дорогой...
Глупости. Совпадение. А почему англичане наоборот -чёрную кошку за удачу почитают??? Согласитесь - ведь не каждый день вам чёрная кошка дорогу перебегает ...
Люблю кошек, не боюсь никаких суеверих связанных с ними. Они положительные животные. Перебежит, да и ладно. Никогда еще ничего не случалось.
Это вы ее своим взглядом сглазили.
Я с вами совершенно согласна! Когда этот черный змей бросается под ноги - еды в холодильнике становится гораздо меньше!

нет, не стоит-бедные чёрные кошки
надо эту кошку съесть! согласно повериям диких племен Африки ее сила перейдет к Вам.
у меня свои приметы:
если кошка перешла дорогу - это к деньгам,
если ЧЕРНАЯ кошка перешла дорогу - к БОЛЬШИМ деньгам!
ЗЫ: работает! проверено на себе. Даздравствуют положительные установки!
Не везет только черным кошкам, потому что суеверные люди прогоняют их и обижают их, обвиняя во всех своих бедах. Корни этого суеверия уходят далеко в средневековье, когда в кошках (особенно черных) грезились колдуны и колдуньи. Сейчас какой век, люди? Психология давно уж доказала роль установки (мысленной настройки) в "притягивании" события. Давайте пожалеем черных кошек: разве они виноваты в том, что родились черными? ! Мой нынешний кот - черный, но ласковее его трудно найти существо, а меня он облизывает, как собака любимого хозяина. Пожалуйста, не поддавайтесь предрассудкам и настраивайте себя на лучшее, тогда у Вас все будет хорошо.
да мой черный кот мне раз 200 за день дорогу переходит, и перебегает, и переползает. и я даже иногда об него спотыкаюсь.... наверно это к тому, что я упаду, споткнувшись об него.
Не верю и люблю черных кошек. Сама держала чисто черную пушистую кошечку.
Бедные черные кошки, зачем свои несчастья люди сваливают на них?

Я люблю черных кошек)) ) Если встречаю на улице - улыбаюсь)))
Самая плохая примета - если вам перебежала дорогу черная кошка с пустым ведром...
не надо всю вину на кошку валить. .
реакция.. хмм.. . "киса киса!!! " - и бегом за ней - потискать))
Тут как то я задавал вопрос- Если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно — он удвоил наказание или отменил своё решение?
Концетрация внимания по любому притягивает ЭТО, н а чем было сконцентрированно внимание... .
Заметте- только когда вы опаздыываете все идет против вас, а на самом деле ВЫ только и видити это.... Это психология.. .
Насторойка себя вот в чем проблема.. . ведь идя по уличе вокруг нас происходят миллиарды событий, но видим только то на что запрограммировали себя.... Небо то голубое, и Солнце.... светит тагже... .
Будьте осторожны в своих жеданиях.... Они исполняются....
Глупые суеверия.
надо было ее погладить, а не бояться.
Догоню эту кошку и перейду дорогу ей!
пойду домой читать Отче Наш, помедитирую, прочитаю намаз, выйду из дома и пойду в противоположную сторону.
ну а я перейду по перейденной ею дороге!
Я вообще мало в эти суеверия верю
Это совпадение про кошек кто верит в суеверие у того укладывается в психики, что нибуть сним что то случится если не верить, то и нечего не случится.
совподение