А по-моему это бред. Я однажды на электричку торопилась и мне бабка с пустыми ведрами дорогу перешла. Плохая примета. Пошла в обход и опоздала на электричку. А пошла бы прямо- успела бы.
Но если вы все же так суеверны- можете успокоить себя тем, что есть и другая примета. Если кошка вам дорогу переходит справа налево- это к деньгам, а наоборот- к трате денег.
Домашние животные
Что означает если черная кошка дорогу перебежала?
Это значит что кошка все навсего куда то торопилась по своим важным кошачьим делам.
Ничего не означает, кошка по своим делам, а Вы по своим.
это обозначает, что пробежала черная кошка
ничего. Суеверие.
Это, конечно, суеверие, но считается, что "пути не будет".
Валя, у каждого есть свои причуды и забобоны и каждый верит в то что ему кажется чёрная кошка повлияет на его судьбу. Но ведь у нас расписана судьба свыше на всю жизнь - так вправе ли кошка изменить её???
Непорочное зачатие
Да ничего абсолютно не означает. Мой бывший муж вообще ни в какие приметы не верит и ничего с ним никогда не случается.
У меня это к тому, что уже что-то случилось. Предупреждение.
не удача, и всё что ты опасалась но можно избежать неудачи не идти по этой дороге а свернуть
Ужас! Пути не будет! )))
Что, впервые такое?
ничего не значит... это все предрассудки.. . если вы сами себе не накрутите, что это к несчастью и т. д. то ничего не произойдет. я вот например обожаю черненьких кошечек)
Ничего незначит. Слова и мысли материализуются. Недумай об этом.
Если кошка перебежала Вам дорогу-это значит Вам с ней не по пути :D
А черный-всегда в моде, между прочим.)
К Самому большому И визучиму НЕсчастью! Да кошка Нарн В запое вот и почернела, так что бояться не надо))
...Для меня-к деньгам, а если на обратном пути ещё-к ОЧЕНЬ большим деньгам...
1. У вас есть зрение. 2. Вы не дольтоник. 3. На свете есть кошки. 4. На свете есть черные кошки. 5. Черные кошки умеют бегать.
к неудачам