Домашние животные
черный кот. Стоит ли обращать внимание на черного кота который перебежал дорогу: Это к чему?
Кот не виноват в том что ОН такого цвета. Это мы, люди, что то придумали нехорошее. Если есть чем, то лучше угостите КОТА - и ему и Вам после этого будет приятно!
Лично у меня-это всегда только к хорошему)))
это к счастью! у меня такое счастье уже одиннадцатый год под ногами туда-сюда по 100 раз за день перебегает

у французов это к счастью.
Стоит, особенно, если он твой и каждый день по сотне раз перебегает тебе дорогу.
Я каждое утро просыпаюсь под танцы с бубнами черного Беса, а уж сколько раз он мне дорогу перелетает в процессе бегания и считать то боюсь, ибо вектор его движения предсказать не реально.

Елена Тимофеева
Какой шикарный кот. Всю жизнь о таком мечтаю.
К невежеству автора вопроса.
Лена Бойко
к чему этот ответ?
это чушь, я например родился 13 числа живу в 13 доме и в 31 кв, дача на 13 улице... и вы не поверите... у меня всё есть
Черный кот - это всего лишь КОТ.
Это все бред и глупые пережитки прошлого)
а вы ему под хвост заглядывали? )
это я к тому, что там где выросла моя бабушка ( куба, а потом казахстан) кошки (именно кошки) перешедшие дорогу считались наоборот - признаком удачи) почему - я так и не поняла) а вот именно про кота ничего не скажу.
Меня спасал чёрный кот . Чёрный кот работал темой разговоров . Если нехототе быть темой разговоров тогда чёрный кот ваш друг
по вере твой будет тебе дано!!!
если не верить в приметы, то ничего не произойдёт, проверено!
если кот перешел дорогу, то он куда-то шел. ему надо, пожелайте коту удачи и он вам поможет в этот день исполнить часть ваших желаний